Рекламная мастерская, ООО

Директор: Ишбулдин Марат Венерович
Часы работы: Пн-Пт 10.00-19.00
1 подразделение
Рекламная мастерская, ООО
  Рекламная мастерская «Личный подход» осуществляет изготовление и монтаж всех видов средств наружной рекламы: вывески с любым решением по дизайну (световые короба, объемные и псевдообъемные элементы, подсветка), штендеры, офисные таблички, декоративные панели отделки, аппликации.



  Если вас интересует наружная реклама, которой нет в этом списке, то мы с удовольствием поможем вам воплотить ваши дизайнерские и конструктивные решения в жизнь.
  Множество технологий и применение в них разных материалов весьма расширяют диапазон цен. Поэтому менеджер индивидуально обсуждает каждый заказ по всем этапам его изготовления и предлагает заказчику оптимальный по цене вариант.
  Стоимость и сроки монтажа зависят от сложности работ, применения спецтехники, высоты монтажа и рассчитываются для каждой установки отдельно.
  Одним из видов деятельности нашей мастерской является предоставление полного спектра услуг в области качественной оперативной широкоформатной и интерьерной печати, постпечатной обработки и монтажа баннеров.
  Рекламные носители производятся методом пьезоэлектрической струйной печати с разрешением до 1440 dpi. Средний срок выполнения заказа составляет всего 1 день.
  Мы рады предложить вам следующие услуги:
  - разработку и доработку вашего дизайн-макета;
  - печать на баннере (Frontlit, Backlit);
  - печать на пленке (матовая, глянцевая, прозрачная);
  - печать на бумаге (Blueback, постерная);
  - печать на сетке;
  - постпечатную обработку (изготовление крупноформатных изображений, изготовление карманов, установку люверсов, проклейку и т.д.);
  - маркировку больших тиражей по заданию клиента для упрощения логистики;
  - доставку.
  Рекламная мастерская «Личный подход» предлагает воспользоваться услугой оформления разрешительной документации на рекламные установки. Если же вы решили получить разрешение на рекламную вывеску самостоятельно, специалист нашего агентства проведет с вами бесплатную консультацию о порядке оформления и согласования документации.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют