Обратилась в фирму РемБытСервис по рекомендации своих друзей, которые также обращались в эту фирму. Работой специалистов, которые со мной работали, я осталась довольна. Быстро пришли замерщики, т...
Татьяна Николаевна, 10 ноября 2016 г.
Показать все отзывы

РемБытСервис, ИП Островский А. Н.

Часы работы: Пн-Сб 10.00-18.00
1 подразделение

Обратилась в фирму РемБытСервис по рекомендации своих друзей, которые также обращались в эту фирму. Работой специалистов, которые со мной работали, я осталась довольна. Быстро пришли замерщики, тактично объяснили, что мне необходимо отремонтировать, дали совет обратить внимание на другие проблемы в других комнатах. В течение 1,5 часов пришел мастер Андрей, который быстро и качественно произвел ремонт. Спасибо за быстрое и качественное обслуживание.

Татьяна Николаевна, 10 ноября 2016 г.

У меня проводились ремонтные работы по пластиковым окнам фирмой РемБытСервис. Я очень довольна работой, которую выполнял Дмитрий, он был вежливым, внимательным и добросовестным. Мне также понравились Тимур и Алиночка. Желаю процветания компании, крепкого здоровья всем сотрудникам. Спасибо за то, что вы есть!

Вера Владимировна , 27 октября 2016 г.

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, проживаю в Сипайлово на ул. Рыльского. Хочу выразить свою благодарность мастеру Альберту за хорошую работу по замене уплотнителя и за демонтаж, монтаж отлива. Произвел сложную регулировку, приехал вовремя, был очень вежлив, корректен. Работа сделана быстро, четко, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Ольга, 25 октября 2016 г.

Добрый день! Вот я попала. Представляете, меня раскрутили сотрудники этой компании на 3000 рублей за закрепление отлива. Причем Зульфия уверяла меня, что за работу она с меня не берет, за вызов мастера не берет, но 3150 рублей это стоит. Вот так вот я попала к мошенникам. Молодцы ребята. Еще с карты на карту просила деньги перегнать 500 рублей. Триста рублей взяла, ладно, дарю, пусть пообедает. Люди, не слушайте этих "бесплатных" менеджеров, гоните от себя, я вот попалась. Всем желаю счастья!

Раиса, 03 августа 2016 г.

Агрессивная реклама услуг. За месяц раза 4 позвонили со своей акцией, и все 4 раза им объяснял, что у меня деревянные окна. Причем звонят похоже вообще от балды, мое имя по крайней мере назвать не могут, представляю, как они уже всех заколебали.

Жора, 12 мая 2016 г.

Тема: ОБМАН!
БЫВШИЙ СОТРУДНИК / 07.02.2016
Ну вот и настал момент раскрыть все карты и взглянуть за занавес компаний РемБытСервис, Окна сервис, Служба оконного сервиса или Единая служба сервиса - в каждом городе разные названия, но схема одна. Постараюсь быть как можно вежливее, говоря всё прямо, устами бывшего сотрудника (менеджера, торгового представителя, масловоза или дрессируемой ушлым директором крысы). Итак по-порядку.
Компания образовалась из людей, занимающихся не так давно продажей чудо-пылесосов Кирби. Когда бум прошёл и люди очухались, "продавцы" от этого быстренько отошли, выкинули сим-карты и закрыли офисы в своих городах, не один номер телефона недоступен - я тщательно проверял! Всё, забыли пылесосы. В ход пошли чудо ионизаторы, очистители воды. Они стоили немного дешевле пылесосов Кирби, около 60-100 тыс. руб (цена варьируется от совести продажников). Поэтому их тоже втюхали не мало, загнав людей (в основном пенсионеров) в кредит. Вы наверное спросите меня, разве люди такие дураки?- покупать пылесос или очиститель воды за 100 тысяч рублей, да еще и в кредит?!! - да, увы, таких не мало!
Вся схема очень проста и не хитра. Сняв офис в вашем городе, они создают колл-центр, по-русски говоря комнату в этом офисе, в которой сидят 5-15 диспетчеров (девушек) за ноутбуком в наушниках и микрофоном и прозванивают данную им базу городских телефонов (иногда сотовых), читают по скрипту текст, и под бесплатным соусом напрашиваются к клиенту в квартиру, где в свою очередь вступает в "игру" продавец, демонстрируя, какая грязь у человека в доме, в ковре, диване, из-из крана очень плохая вода, а с окнами вообще беда - смотря с чем он пришел. Если говорить о РемБытСервисе, пришедший в квартиру менеджер демонстрирует, насколько ваши окна в плохом состоянии, особенно уплотнительная резинка. Естественно, вы за ними не ухаживали, не смазывали, под откосами есть грибок и их срочно нужно заменить, иначе край! Окно нужно отрегулировать, иначе заклинит и придется выламывать его! И тут по счастливой случайности вы попали под акцию, бесплатный выезд и диагностика, которая стоит не малых денег, и вместо 15-20 тысяч насчитанного им сервиса, вам всё сделают за 8-10. Хорошая выгода?- да, не плохая. Если не учитывать, что ее нет вообще. А цифры, сложенные выше и образовавшие в сумме стоимость выше - лишь "вилка цен", маркетинговый ход, выгода как бы есть, но её нет! К тому же все цены завышены в 3-5 раз, а на уплотнитель и другие позиции в 10-20 раз!
Чтобы не быть голословным, озвучу пару наименований из прайса и их настоящую стоимость на рынке. Итак, бухта уплотнителя самого обычного, КБЕ 228 400 метров стоит 3570 рублей. Делим стоимость бухты на 400 и получаем стоимость одного метра - 9.92 рубля. Стоимость в прайсе компании РемБытСервис: 200-250 рублей за погонный метр. На стандартное окно требуется от 8 до 10 метров уплотнителя, а значит на 2000-2500 вы уже точно попали! А что, у вас в доме одно окно? Далее, ваша створка провисла, и нуждается в сложной регулировке диагоналей, это еще 1400 руб. Ну и на сладенькое, немецкая ручка ROTO SWING за 900 рублей. Цена этой ручки на рынке 180 рублей!
Каждое утро "ушлый директор" проводит сбор и дрессировку своих менеджеров-продажников, показывая им мотивирующие ролики о реализации своих мечт, чужие успехи людей из других офисов, обещая им поездку в Египет на 3 дня, ну а если крупно повезет, и ты хорошенечко поработаешь на них, продав на миллион рублей их услуг, то будешь учавствовать в розыгрыше КИА РИО. Вообщем, бред сивой кобылы, как говорится! Вместо официального трудоустройства - журавль в небе. Всех уже тошнит от его ежедневных речей и обещаний стать командным лидером, от танцев на следующий день команды, которая меньше продаст за этот день и от зарплаты, точнее от обещаний её дать, когда все работы выполнятся! Люди - будьте бдительны!

Анонимный пользователь, 08 февраля 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют