Родник здоровья, ООО, представительство в г. Уфе

Директор: Косолапова Светлана Клементьевна
Часы работы: Пн-Пт 12.00-19.00; Сб 12.00-15.00
    Всего 10 лет назад никто даже представить не мог, до каких масштабов вырастет «Родник здоровья», что eго продукция станет неотъемлемой частью жизни огромного количества людей. А теперь за плечами у нас целая история.
  Свои первые шаги наша молодая компания  делала, имея в ассортименте всего менее десятка наименований продукции и размещаясь в скромном помещении. А сегодня на рынке представлено уже более 500 наименований товарных единиц под маркой «РОЗ», а скромное помещение превратилось в собственный трехэтажный особняк.
  Сегодня компания «Родник здоровья» – это:
  - сплоченная успешная команда специалистов в области экономики, медицины, финансов, юриспруденции и маркетинга;
  - производственное предприятие ООО НПК «РОЗ», производящее косметические и гигиенические средства, пищевые продукты и биологически активные добавки к пище лечебно-оздоровительного назначения;
  - более 500 наименований продукции для улучшения здоровья и внешнего вида;
  - специализированные дистрибьюторские центры в Москве, Казани, Саратове;
  - собственная потребительская сеть из более чем 1000 франчайзеров во всех регионах России, а также в странах СНГ, Балтии и дальнего зарубежья;
  - великолепная возможность обрести свободу и самостоятельность, создать собственный бизнес, повысить уровень материального благосостояния и улучшить качество жизни.
  Для улучшения здоровья и внешнего вида мы предлагаем своим покупателям следующие категории продукции:
  • пищевые продукты и БАДы
  • косметические и гигиенические средства
  • декоративную косметику
  • парфюмерию
  • фильтры для очистки воды
  • физиотерапевтические приборы
  • товары для дома
  Мы объединили свои знания, опыт и энтузиазм для создания компании, которая реально продвигает отечественных производителей и позволяет людям любого достатка и социального положения пользоваться качественной продукцией и независимо от возраста, образования и жизненного опыта использовать уникальные возможности «Родника здоровья» для улучшения качества жизни и роста благосостояния.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют