6 подразделений
Роллмастер+, ООО
Роллмастер+, ООО
Роллмастер+, ООО
Роллмастер+, ООО
Роллмастер+, ООО
Роллмастер+, ООО
   Компания «Роллмастер+» была основана в 2000 году и в настоящее время является известной производственно-торговой многопрофильной структурой. За годы работы на рынке компания зарекомендовала себя как надежная, развивающаяся организация, что подтверждает ее лидерские позиции на рынке России.
  При выборе партнера фирма сделала упор на российского производителя – компанию DoorHan – самого известного производителя комплектующих для всех видов гаражных и промышленных ворот, рольставен и шлагбаумов. И на это есть ряд весомых причин – российский производитель лучше любой зарубежной компании понимает и знает потребности своего клиента, принимает во внимание особенности климата и даже психологию российского человека.
  Ассортимент предлагаемых товаров и услуг постоянно увеличивается, компания принимает участие в профильных выставках регионального, федерального и международного уровнях.
  Преимущества нашей продукции:
  - надежная автоматика, приспособленная к перепадам напряжения – бесперебойная работа в любое время года;
  - сбалансированный и прочный состав материалов – безопасность  дома и экономия на отоплении;
  - современные технологии.
  В сферу деятельности компании входит установка и обслуживание автоматических ворот любых типов: сдвижные (откатные) ворота, распашные ворота, секционные ворота, секционные гаражные ворота и промышленные ворота в Уфе. Также компания занимается монтажом и обслуживанием складского оборудования.
  Кроме этого, фирма «Роллмастер+» занимается установкой и обслуживанием шлагбаумов в Уфе, поставкой автоматики для ворот в , монтажом и обслуживанием рольставен, роллетных систем, производством и монтажом пластиковых окон и жалюзи в Уфе.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют