Росток, детский клуб

Директор: Девятова Юлия Валерьевна
Часы работы: Пн 11.00-14.00; Вт-Пт 10.00-20.00; Обед 14.00-16.00
1 подразделение
Росток, детский клуб

  Мы рады пригласить вас и ваших детей в клуб профессионального родительства и детского раннего развития «РОСТ`ОК!» на следующие занятия:
  - подготовка к беременности и родам;
  - школа детского массажа для родителей;
  - консультации по грудному вскармливанию;
  - мастер-классы по слингоношению;
  - комплексные развивающие занятия для детей 1 года до 3 лет – группы «Мама и малыш»;
  - группы адаптации к детскому саду для детей в мини-группах с 2,5 до 4 лет;
  - английский язык в группах до 5 детей с 3 до 7 лет;
  - индивидуальные консультации логопеда для детей с 3 лет;
  - детский фитнес для детей с 1 года до 7 лет;
  - проведение детских праздников и дней рождений;
  - детская игровая комната для детей с 10 мес. до 7 лет.

  • Для будущих родителей мы предлагаем занятия, на которых вы узнаете все о беременности, родах, грудном вскармливании, послеродовом периоде и уходе за новорожденным. Будущие мамы научатся управлять дыханием, подготовят тело к родам.
  • Крохе исполнился годик? Самое время для начала развивающих занятий «Мама и малыш» вместе со сверстниками в мини-группах от 2 до 6 малышей, чтобы ребенок почувствовал коллектив, но и в то же время рядом с ним обязательно должен присутствовать один из родителей.
  • Скоро в детский сад? Занятия по раннему развитию малышей в нашем центре являются отличной подготовкой к посещению детского сада. Они смогут постепенно начинать заниматься самостоятельно, научатся строить взаимоотношения с другими детьми.
  • Английский язык для детей от 3 до 7 лет по методике В.Н. Мещеряковой. В непринужденной музыкально-игровой форме дети с удовольствием начинают воспринимать на слух речь, говорить на английском языке.
  • Квалифицированный логопед  проведет диагностику и консультацию, на основании которой поможет исправить нарушения звукопроизношения: поставит звуки, автоматизирует и введет их в самостоятельную речь.
  • Для начала успешной социализации малыша мы предлагаем посещение игровой комнаты с 10 месяцев вместе с мамой. Ребенка ждут новые игрушки, как тематические, так и развивающие.  Можно поиграть и в подвижные игры – покататься с горки, построить волшебный замок.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют