Твой след, художественная мастерская

Директор: Фаррахова Алия Анваровна
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00

 

  Философия компании «Твой след» продиктована сердцем, которое бьется ради смеха и улыбок ваших малышей.  Мы  стремимся создать удивительный сказочный мир, основанный на лучших дизайнерских идеях. Мы делимся с вами крайне простой истиной: дети – главная ценность и основа семейных отношений! Большинство услуг компании «Твой след» придуманы специально для вашего малыша. Пусть его воспоминания о детстве будут полны радости!
  Изготовление слепочков. Мы предлагаем вам навсегда сохранить их точные копии. Специально разработанные материалы не вызывают никакой аллергии или раздражения даже на самой нежной коже!
Специалисты нашей мастерской приедут, бережно снимут слепочек с ручки и ножки вашего малыша, переведут его в объемную форму и создадут единственную в своем роде авторскую композицию различного вида и наполнения.
  При оформлении можно добавить:
  • фотографию вашего малыша;
  • табличку с данными (имя, вес, рост, пожелание и т.д.);
  • памятные вещи (соска, пинетки, бирка из роддома, погремушка и т.д.);
  • элементы декора (цветные камушки, ракушки, бабочки, ленточки и т.д.).
  Изготовление слепочков производится из высокопрочного скульптурного материала, который покрывается понравившимся ам цветом.

         Роспись детской комнаты. Роспись стен и потолков – это новая возможность создать красочный мир для наших детей. До сих пор детские загромождались множеством игрушек, хотя дети больше нуждаются в другом – в создании красоты и гармонии вокруг себя. Мы поможем вам с самого рождения вашего малыша создать вокруг него атмосферу радости, в которую свой вклад вносит все, что его окружает: мебель, игрушки, роспись детской, цветы на полках… Создайте детскую комнату, в которой будет приятно и интересно находиться вам самим, и ваш малыш быстро оценит это.

Дизайн интерьера детской комнаты, дизайн-проекты и оформление детской. Компания «Твой след» делится главным богатством: редкими, желанными, восхитительными, красочными и бесконечно прекрасными интерьерными решениями, в которых каждый ребенок сможет почувствовать себя маленьким принцем или феей. Мы поможем создать интерьер детских комнат, который научит малыша ценить красоту окружающего мира. Интерьер влияет на характер ребенка. Поэтому дизайн детской комнаты должен создавать у их обитателя радостное, светлое ощущение. Если его детская спальня будет красивой и удобной, то весь остальной мир будет казаться ему таким же замечательным.

        

Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют