Пользуюсь услугами этой клиники лет 8 точно. Свои зубки доверяю Натальи Филипповне. Видимся не так часто, т.к лечит зубки на совесть. Всегда доброжелательна, умеет успокоить. И что самое главное ...
Кристина , 12 февраля 2018 г.
Показать все отзывы

Семейный доктор, сеть стоматологических клиник, ООО

Генеральный директор: Кобец Ольга Николаевна
Часы работы: Пн-Сб 09.00-21.00
8 подразделений

  На рынке республики Башкортостан с 2008 года.
  «Семейный Доктор» — клиники профессиональной стоматологии. Все клиники оснащены исключительно новым современным импортным оборудованием, прием ведут опытные стоматологи с опытом работы в коммерческих клиниках от 5 лет.
  Безусловным является использование только дорогостоящих, качественных импортных материалов. Особенностью клиник является применение современных технологий не только в лечении и протезировании, но также и в обслуживании пациентов.
  Акции и скидки:
  - скидка 20% на лечение или 10% на протезирование;
  - скидка 10% при оплате банковскими картами «Райффайзен банка» или «Ситибанка»;
  - «С днем рождения!». Всем пациентам, родившимся в текущем месяце,  предоставляется скидка на лечение - 20% или на протезирование - 10% в любой клинике «Семейного Доктора» (скидка действует при предъявлении паспорта);
  - после лечения или протезирования в любой из клиник «Семейного Доктора» заполни анкету и получи бонус 200 руб. при первичном заполнении и 50 руб. за каждое вторичное заполнение. Бонус зачисляется на ваш личный лицевой счет в течение двух недель и в дальнейшем может быть использован для оплаты стоматологических услуг «Семейного Доктора». Бонус не выдается наличными.

Пользуюсь услугами этой клиники лет 8 точно. Свои зубки доверяю Натальи Филипповне. Видимся не так часто, т.к лечит зубки на совесть. Всегда доброжелательна, умеет успокоить. И что самое главное для меня, все это она делает не больно. Мастер своего дела ... Дай бог ей здоровья. Семейный доктор на Гагарина,5 - я ваша на веки ))))))))

Кристина , 12 февраля 2018 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют