Штампа.нет, агентство печатей и штампов

Директор: Баймурзин Булат Рифович
Часы работы: Пн-Пт 10.00-18.00
1 подразделение

  На рынке республики Башкортостан с 2008 года.
  Компания «Штампа.нет» производит высококачественные печати и штампы для проставления на бумаге, стекле, металле, пластмассе и ткани.
  Помимо этого, компания предлагает оснастку, специализированную краску и разные способы изготовления клише в зависимости от назначения печати. Изготовление печати производится любым из трех способов: лазерным, полимерным и с применением флэш-технологий.
  Также компания  профессионально изготавливает пломбиры из латуни и алюминия для свинцовых и пластиковых инкассаторских пломб, пластилиновых и сургучных опечатывающих устройств.  Для дополнительной защиты документов (удостоверений, пропусков, договоров) компания предлагает голограммы, применение которых значительно снижает риск подделки документов.
  Долгосрочное сотрудничество с ведущими поставщиками и производителями штемпельной продукции позволяет изготавливать печати в соответствии с ГОСТ Р 51511-2001 для государственных учреждений и нотариусов. Для нотариусов компания предлагает дополнительную рельефную печать с высокой степенью защищенности.
  Срочная печать или штамп изготавливается за 30 минут, при этом компания дает гарантию на производимую продукцию до 10 лет!
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют