Бардак бардак.
gandoni vi, 20 декабря 2017 г.
Показать все отзывы

СистемНефтеГаз, ООО

Руководитель: Прохоров Евгений Владимирович
Приемная
Отдел маркетинга
Зам. генерального директора по маркетингу
1 подразделение
СистемНефтеГаз, ООО

Бардак бардак.

gandoni vi, 20 декабря 2017 г.

ОЗМК снова набирает работников, будьте бдительны. Ничего, кроме головной боли, вы себе там не заработаете.

Руслан, 14 октября 2016 г.

Работал я там, обещали золотые горы. Вагоны делают не качественные, людям не платят, обещают одну сумму, при получении зарплаты урезанная зарплата. Люди, не тратьте своё время на обогащение лжецов воров, это не культурные люди, привыкшие жить на обмане простых работяг.

аноним, 24 августа 2016 г.

Банкрот, деньги не платят, задержки. Одно кидалово, поют красиво. Денег нет и не будет.

тимур, 29 июля 2016 г.

Мошенники, жулики!!! СНГ - банкрот ...... больше 200 млн. рублей долгов. Очень непорядочные люди. Не за одно свое слово не отвечают. Куча судов и обманутых людей как работников так и подрядчиков...... ОЗМК (Октябрьский завод металлоконструкций), Управляющая компания "Альянс-Холдинг , ООО "БНГП" ИНН 0265020041 - директор Хаматов. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Александр, 05 июля 2016 г.

Набежали защитники... Достаточно зайти на сайт суда г. Октябрьского и увидеть своими глазами, что против этих контор (ОЗМК и СНГ) большое количество судебных исков об оплате труда. Стоит заметить, что это без учета обманутых поставщиков, подрядных организаций, заказчиков.

Ахмед, 30 мая 2016 г.

Последние три отзыва - РЖАКА! Людей на работу привлекаете :)))) ? НУ-НУ......

Доброжелатель, 11 апреля 2016 г.

Работаю в этой организации с августа месяца 2015 года , ничего плохого не могу сказать. По заработной плате задержек нет, выдают премии, текучки нет. Коллектив дружный. Даже в малейшем шоке от выше отмеченных отзывов. Если что, звоните на номер 89093450014, более подробнее расскажу про организацию.

Дилара, 02 марта 2016 г.

Работаю в ООО ОЗМК . Проблем нет ни единой. ЗП вовремя. Объемов много. Был спад в начале года, связанный с не оплатами. Но это сейчас у всех. Народ профессиональный.
Кто Вы , Алексей? Зачем такую ерунду пишешь? Если нужно детально что-то рассказать, то мне позвоните (34767) 42459 Исламов Р.М. А обиженным зачем анонимки в сеть бросать?

Ренат, 02 марта 2016 г.

Работала в Компании ОЗМК по февраль 2016 г. Уволилась по семейным обстоятельствам. С обидой читаю отзывы некого Алексея, Ахмеда. Хочу сообщить следующее-ЗАДЕРЖЕК ПО ЗП НЕТ. МАКСИМУМ НЕДЕЛЯ, НО ВСЕ ПРОЗРАЧНО И ОБЪЯСНИМО. НА ПРЕДПРИЯТИИ ПОЛНЫЙ СОЦПАКЕТ. ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ, МНОГО РАБОТЫ. Если человек на что то и кого то обижен, то зачем неправду писать то?

Александра, 02 марта 2016 г.

ООО "Системнефтегаз" хоть и переименовались, а как аферистами были - так и остались. У них есть еще несколько контор, через которые ведут свою "ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ" - ООО "УК Альянс-Холдинг" ИНН 0265041651 директор Прохоров Е.В, ООО "ОЗМК" ИНН 0265041644- директор Килин В., ООО "БНГП" ИНН 0265020041 - директор Хаматов Р.ООО "ОЗМК" уже набрала кучу долгов, с людьми не рассчитываются по зарплате - больше 7 месяцев задержка, а кто увольняется, того вообще не рассчитывают. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - НЕ ДАВАЙТЕ МАТЕРИАЛЫ И УСЛУГИ В ДОЛГ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТЫ, НЕ ИДИТЕ НА РАБОТУ - КРОМЕ ПРОБЛЕМ НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ.

Алексей, 03 февраля 2016 г.

Полностью согласен с Иваном, данная организация - неплатежеспособна, не имейте с ними никаких дел. После реорганизации, так как из-за финансовых проблем Системнефтегаз больше не может вести "бизнес", данная контора сменила название на ОЗМК (Октябрьский завод металлоконструкций), также возможно использование названия Управляющая компания "Альянс-Холдинг", будьте бдительны!

Ахмед, 28 мая 2015 г.

Истинные КИДАЛЫ! Не связывайтесь никогда с этим предприятием! Устали слушать про недобросовестный Газпром, про Американские санкции и прочую лабуду. Уже больше года ждём свои деньги, из гарантийных писем уже сложилась стопка, до сих пор не увидели ни копейки! ЖУЛИКИ!

Иван, 09 февраля 2015 г.

Выполняли перевозку груза в начале года, обещали оплату в течение 7 дней после выгрузки. На сегодняшний день оплаты нет, есть только обещания, гарантийные письма, график оплаты... денег только до сих пор нет. Недобросовестные партнеры.

Артем, 10 сентября 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют