Системы ограничения доступа, монтажная компания, ООО

Генеральный директор: Хайруллин Радик Раисович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Обед 13.00-14.00
  Фирма «Системы ограничения доступа» занимается установкой и обслуживанием домофонной системы марки «Метаком» с 2006 года.
  На сегодняшний день заключены трехсторонние договоры с управляющими компаниями ОАО УЖХ Калининского, Орджоникидзевского, Октябрьского, Ленинского, Советского и Демского районов на установку и обслуживание домофонов в жилых домах.
  В вышеуказанных районах договоры заключены с собственниками




квартир, обслуживается более 11 тысяч абонентов по ЗПУ (запорно-переговорным устройствам).
  Хороший домофон должен прослужить вам долго, как минимум 10-15 лет. Наша фирма предлагает продукцию ведущего производителя домофонов – завода «Метаком» (г. Брянск) – самый современный домофон.
  В 2004 году в г. Самаре блок вызова был признан лучшим товаром года. Данное устройство имеет влагозащитную клавиатуру и контактор с мягким ходом клавиш, их просто невозможно сломать или поджечь. Кроме того, имеются ограничители кнопок, т.е. кнопки нельзя продавить внутрь, подсветку и контактор электронного ключа. Домофон выдерживает температурный перепад от -50 до +50 градусов и 98% влажности, имеет антивандальную функцию, монтируется на дверь подъезда с помощью специального ключа, поэтому его простой отверткой не снимешь. Блок вызова имеет трехразрядный цифровой индикатор, нажатие на клавиши сопровождается звуковым сигналом, устанавливается переговорное устройство.
  Наif дверь – это гнуто-сварная конструкция, обшитая с двух сторон листом железа, усиленная дополнительными ребрами жесткости, утепленная. С внутренней стороны устанавливается автоматический закрыватель двери (доводчик), в связи с чем дверь закрывается бесшумно. Электромагнитный замок, установленный на двери, позволяет двери закрываться самостоятельно.
  При заключении договора с ООО «СОД» вы можете сэкономить, т. к. многие расходы фирма берет на себя. Причина в том, что мы отказываемся от практики продажи жильцам всего домофонного оборудования. По договору в собственность фирмы входит  вся подъездная часть домофонного оборудования, а именно: блок вызова, замок, коммутатор, протяжные узлы и кабельная сеть. Следовательно, фирма сама несет ответственность за восстановление и замену оборудования в случае, если оно вышло из строя из-за пожара, в случае скрытого заводского дефекта или если его просто разворовали. Также бесплатная замена на новый современный блок производится, если оборудование устарело или вышло из строя.
  Каждый месяц ремонтники производят осмотр, один раз в год осуществляется покраска двери, т.е. постоянное техническое обслуживание гарантировано. Единственная задача жильцов – регулярно вносить абонентскую плату.
  В комплекте с домофоном имеются трубки двух видов: обычные, которые входят в стоимость оплаты, и трубки «люкс», которые устанавливаются по желанию абонента за дополнительную плату в 150 рублей.
  Трубка «люкс» отличается более современным дизайном и имеет кнопку отключения звукового сигнала, если вас беспокоят нежелательные посетители. При этом на трубке загорается световой индикатор, свидетельствующий о вызове. В качестве устройства блокирования двери применяется электромагнитный замок, который открывается электронным ключом (стоимостью 50 рублей). Еще один не менее важный факт – все провода будут прятаться, так что их нельзя будет испортить или повредить.
  Вся система берется на абонентское обслуживание путем подписания договора на абонентское обслуживание.
  Наши партнеры: ООО «Метаком» – официальный партнер брянского завода «Метаком».
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют