Хотим выразить благодарность компании СкайЛюкс за профессионализм, за быструю и хорошую работу. Монтажники большие молодцы, за 1,5 дня установили и натянули потолки в большой 4-х комнатной кварти...
Лиля, 17 июня 2017 г.
Показать все отзывы

СкайЛюкс, фабрика по производству и установке натяжных потолков

Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Сб 09.00-15.00

Хотим выразить благодарность компании СкайЛюкс за профессионализм, за быструю и хорошую работу. Монтажники большие молодцы, за 1,5 дня установили и натянули потолки в большой 4-х комнатной квартире!!! Буду советовать родственникам и друзьям. Молодцы!!!

Лиля, 17 июня 2017 г.

Мы очень благодарны компании СкайЛюкс за квалифицированную и качественную работу! 3 марта нам сделали красивый двухуровневый потолок, мы в восторге! Наш зал стал казаться гораздо больше и просторнее. Монтажникам просим денежной премии! Ребята работали профессионально, быстро и что не менее важно, очень аккуратно! После окончания работы убрали за собой весь мусор. Обязательно будем рекомендовать вас всем своим знакомым.

Мария, 17 апреля 2017 г.

Я заказывал потолки 2 раза. И был очень недоволен вашим отношением ко мне! Вы вели себя грубо, нахально и эгоистично! Монтажники приехали в не то время, в которое вы обещали! Мне не понравилось обещанное качество потолка. Потолок грязный и в морщинах. Спасибо! Больше к вам не обращусь! И другим не советую! И у вас цены просто космические !

Ильдар, 07 марта 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют