Софттрейд, торгово-сервисная компания, ООО

Директор: Мезенцев Федор Петрович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение
  ООО «Софттрейд» входит в систему «1С:Франчайзинг», гарантирующую высокое качество выполнения услуг по настройке, внедрению и сопровождению программных продуктов семейства 1С. Мы поможем вам пройти этапы построения автоматизированной системы учета, начиная от составления технического проекта до ввода системы в эксплуатацию и дальнейшего сопровождения.
  Основными преимуществами работы с компанией являются индивидуальный подход к каждому клиенту и качественное и оперативное послепродажное обслуживание.
  Цель компании «Софттрейд» – предоставление полного спектра услуг по комплексной автоматизации управления и учета на предприятиях, внедрению и сопровождению ПО, обучению.
  Работа компании не ограничивается продажей программных продуктов и их установкой, ведь основная задача компании – облегчить труд бухгалтера, сделать его максимально комфортным и эффективным. Для этого у нас работают опытные специалисты, которые знают все проблемы и трудности, с которыми сталкиваются бухгалтеры в своей повседневной работе. Они выполнят все необходимые работы по настройке программного продукта в соответствии с вашей базой и запросами, а также будут поддерживать ее в актуальном состоянии или выполнят необходимые работы по ее развитию на основе ваших потребностей. При этом работа будет выполнена в максимально короткие сроки.
  Наша компания обладает большим опытом по внедрению и развертыванию решений в следующих областях:
  - аутсорсинг и автоматизация бухгалтерского учета;
  - стратегическое управление предприятием;
  - оптимизация и реинжиниринг бизнес-процессов;
  - системное администрирование;
  - разработка программного обеспечения;
  - постановка управленческого учета;
  - оптимизация налогообложения.
  Компания «Софттрейд» очень тщательно подходит к установлению долгосрочных отношений с клиентами, ориентируясь только на полное удовлетворение их потребностей.
  Мы будем рады сотрудничеству с вами!
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют