Сплав, магазин снаряжения и одежды для туризма и активного отдыха

пр. Октября, 1/2, Уфа, 450001
1-й эт., помещение 18
Часы работы: Пн-Пт 10.00-20.00; Сб-Вс 10.00-19.00

Экипируем полностью!









  Компания «Сплав» специализируется на производстве и продаже фирменной специальной, камуфлированной одежды, обуви, снаряжения и сопутствующих товаров для охранных, армейских, милицейских структур, охотников и туристов.
  Компания «Сплав» имеет собственное швейное производство и мощное модельно-конструкторское бюро. Мы создаем новые модели, исходя из собственных авторских разработок и многолетнего сотрудничества со спецподразделениями, учитывая их профессиональный опыт. Выпускаемое снаряжение неоднократно испытывалось в боевых условиях в Таджикистане и Чечне. Основные модели запатентованы под торговой маркой, которую всегда отличало высокое качество и практичность.
  Наши достижения: за время существования компании достигнуто высокое качество производимой продукции, что подтверждается сертификатами соответствия, почетными грамотами и дипломами, полученными в процессе участия в различных выставках.
  Наши клиенты, партнеры: ОАО «Альфа банк», ОАО АКБ «Башкомснаббанк», ОАО «АФ Банк», ООО «УралКапиталБанк», ОАО «Башинформсвязь», Комитет по молодежной политике Администрации ГО г. Уфа РБ, ООО «Уфанефтегазмаш», ГУ Аварийно- спасательный отряд МЧС по г. Уфа, МВД по РБ, ООО «УралРегионСервис», ООО «Башкирские технологии».
  Дополнительный сервис: компания «Сплав» представляет своим клиентам новую уникальную услугу «САМ-БЕРИ». Теперь наши клиенты могут самостоятельно заказать необходимый товар с центрального склада в удобный магазин. Не требуется никакой предоплаты!!! На следующий (после оформления заказа) день сотрудники магазина свяжутся с вами и обговорят срок поступления вашего заказа.
  Акции: в нашем магазине каждый день действует акция «Товар дня». На определенный вид товара действует скидка 20%. Перечень товаров, участвующих в акции, можно посмотреть на сайте или уточнить у продавцов-консультантов.
  Скидки: в нашем магазине действует система скидок от 5% до 20%.
  Дисконтные карты: при покупке товара на определенную сумму выдается накопительная дисконтная карта, скидка по ней может составлять до 10%.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют