Всем здравствуйте. Хочу немного поделиться своим мнением об этой компании. Это не фирма, а какая-то шаражкина контора. Работают по предоплате, а работы не выполняют до конца. Заказал у них сруб, ...
Дмитрий, 09 сентября 2017 г.
Показать все отзывы
1 подразделение

Всем здравствуйте. Хочу немного поделиться своим мнением об этой компании. Это не фирма, а какая-то шаражкина контора. Работают по предоплате, а работы не выполняют до конца. Заказал у них сруб, со сроками опоздали на 4 месяца. Строили частями, привозили дерево, выгружали на землю, от чего все почернело. Доделывать ничего не хотят, на звонки кормят завтраками, а потом и вовсе говорят: "ну найдите других, они доделают", а деньги возвращать не хотят.
Мой совет - не стоит туда обращаться!!!

Дмитрий, 09 сентября 2017 г.

Люди! Хочу вас уберечь от неправильного решения. Не связывайтесь с этой компанией, целью которой является только получение денег. Работы выполняются очень плохо, бригада постоянно переходит с объекта на объект для выполнения больших объемов работ, чтобы получить деньги по максимуму. Потом их долго приходится уговаривать, чтобы они вернулись и доделали то, что начали. В результате столько косяков. И устранять не устраняют и деньги вернуть не хотят. Им только коровники строить.

Сергей, 08 ноября 2016 г.

Хочу предупредить. В данной компании работы выполняются из рук вон плохо. За качество выполняемых работ и за своих работников руководство ответственности не несет. Обращайтесь в любую другую компанию. Берегите свои нервы, время и деньги!

Ольга, 26 октября 2016 г.

Заказали сруб в Альбураке. Сруб хорош, но все остальные работы выполнены не качественно. Косяки не устраняют, деньги за косяки не возвращают. Фирма ответственности за своих работников не несет. Не советую к ним обращаться.

Сергей, 28 сентября 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют