Приемная
Директор
Департамент оценки
Департамент экспертиз и исследований
Департамент проектирования
Департамент строительно-технической экспертизы
Департамент энергоаудита
1 подразделение
 
 

Региональное бюро независимой экспертизы и оценки «Стандарт» – профессиональная экспертная организация, предлагающая своим клиентам полный спектр экспертных и оценочных услуг в самых широких областях деятельности. Наши эксперты имеют большой практический опыт в проведении исследовательских и экспериментальных работ. Использование новейших программных продуктов по оценке объектов недвижимости, автотранспорта, оборудования, инвестиционных проектов и т.п. значительно повышает эффективность работы экспертов. Профессиональный подход, независимость, следование самым жестким мировым стандартам – залог высокого качества и безупречности наших экспертных оценок.
  Наши конкурентные преимущества:
  - Высокий профессионализм. Наши специалисты ранее работали в различных научно-исследовательских организациях, имеют ученые степени и звания, высочайшую квалификацию, подтвержденную государственными дипломами и сертификатами.
  - Оперативность. Мы привыкли решать все вопросы в кратчайшие сроки, используя при этом самые современные информационные технологии, отработанную систему получения информации и взаимодействия с нашими партнерами.
  - Конкурентные цены. Мы стремимся постоянно сокращать собственные расходы и издержки, что наряду с оптимизацией процессов подготовки и обработки информации позволяет предлагать нашим клиентам услуги по вполне конкурентоспособным ценам.
  - Удобство. Всем нашим клиентам гарантирован индивидуальный подход и внимательное отношение к их проблемам. Нас легко найти, наш офис расположен в самом центре Уфы. Бюро «Стандарт» работает в тесном взаимодействии с Обществом защиты прав потребителей, куда клиенты могут обратиться за юридической помощью. По вашему желанию наши специалисты всегда могут выехать к вам и решить все проблемы на месте.
  Преимущество независимой экспертизы состоит в том, что  заключение эксперта, выдаваемое заказчику, имеет статус официального документа доказательного значения и может быть использовано в суде.
  Бюро «Стандарт» по заявкам потребителей, производителей, организаций торговли и сферы услуг проводит независимую экспертизу качества товаров народного потребления (автомобили,  бытовая техника, и т.д.) и услуг (услуги по ремонту помещений, бытовых электроприборов и т.п.), предоставляет квалифицированные консультации и правовую помощь при возникновении конфликтных ситуаций, оказывает содействие в правильном выборе товаров.
  Наши услуги:

  • Проектирование промышленных и гражданских объектов;
  • Инженерно-технические обследования зданий и сооружений различного назначения, в том числе для дальнейшей возможной перепланировки;
  • Оценка: недвижимости, оборудования, бизнеса, ущерба, автотранспорта, акций, расчет  утраты  товарной стоимости, оценка стоимости восстановительного ремонта после ДТП, оценка ущерба после залива, после пожара.
  • Экспертизы:  бухгалтерская, товароведческая, лингвистическая, строительно-техническая, установление давности  выполнения документа, технические исследования документов, определение технического состояния оборудования, ТМЦ, транспорта, с целью дальнейшего списания, экспертиза проектно-сметной документации, экспертиза инженерных систем и коммуникаций, экспертиза, обследование квартир и офисов при проведении перепланировки, пожаро - технические, экспертиза лакокрасочного покрытия 
  • Энергетическое обследование (энергоаудит);
  • Юридические услуги.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют