Купил тур в турагентстве Странотека, подобрали тур за 5 мин по горящей цене. Мне и моей жене Всё понравилось, буду покупать только здесь! Рекомендую!
Антон, 05 мая 2017 г.
Показать все отзывы

Странотека, туристическое агентство

Директор: Хамидуллин Ринат Ашрафович
Часы работы: Пн-Пт 10.00-19.00; Сб 12.00-16.00

Купил тур в турагентстве Странотека, подобрали тур за 5 мин по горящей цене. Мне и моей жене Всё понравилось, буду покупать только здесь! Рекомендую!

Антон, 05 мая 2017 г.

Отдыхала в Италии, всё было замечательно от прихода в офис до выбора отеля! Подобрали тур и экскурсионную программу. Благодарю Вас, девчонки, из компании Странотека.

Карина, 30 апреля 2017 г.

Хочу поблагодарить Лилию и Оксану за прекрасный отдых на Мальдивах! Более 15 лет пользуюсь их услугами, всегда высокое качество обслуживания и и мощный мониторинг цен, что позволяет отдыхать по выгодным ценам, так как там работают англоговорящие специалисты, которые договариваются на прямую с отелями, авиакомпаниями. Мне нравится, рекомендую всем! Я люблю Странотеку)

Наталья, 30 апреля 2017 г.

Лучшее турагентство! Всегда вежливый и дружелюбный коллектив Лилия, Лидия, Гульназ, Оксана, Инна, Гульшат, Рашида. Ездили на Гоа, подобрали по цене и качеству клёвый отель, сделали комплимент. Буду всегда ездить от них и рекомендовать друзьям! С уважение, Ильдар Газизов.

Ильдар Газизов, 28 апреля 2017 г.

Большое спасибо коллективу и руководству "Странотеки" за наш отдых в Эмиратах. Все наши условия - майские праздники, количество дней, близость к морю, что важно-бюджет поездки, были учтены и предложенный вариант нас полностью устроил. Отель Verona Beach Resort, Шарджа отличается от многих отелей даже категорией выше собственной территорией, бассейном, размещение в небольших коттеджах, до моря-5 мин неспешным шагом.
Эмираты впечатляют. Всем советую посетить.
Также очень большой плюс "Странотеки"-практически все вопросы с выбором, визой и проч-решались он-лайн, без временных затрат и прочей волокиты, четко, в сроки.
Друзьям и знакомым, и всем интересующимся советую обращаться в "Странотеку"-это профессионалы туристического бизнеса, умеющие слышать запросы своих клиентов.

Рустам Аглиуллин, 27 апреля 2017 г.

Спасибо большое Странотеке, и в частности Земфире Фаттахове, за организацию чудесного отдыха. Желание было отдохнуть интересно, увлекательно. На что нам Земфира и посоветовала посетить Прагу. О своем выборе не пожалели. С первого дня нас охватил город с многовековой историей, прекрасный, дружелюбный. Огромная благодарность за постоянную обратную связь. Земфира Фаттахова постоянно помогала, отвечала на все наши вопросы. Отдых очень понравился. Будем теперь обращаться только в Странотеку.

Вадим Хамидуллин, 26 апреля 2017 г.

Недавно с любимым мужем мы отправились в свадебное путешествие в Тайланд. Выбирали хорошее место, остановились
на острове Пхукет. В этом нам помогла Алена. Она превосходно подобрала для нас самое "вкусное и лучшее" предложение, оно сочетало в себе приемлемую для нас стоимость, 2-ю линию от пляжа, удобство расположения отеля (находился в центре). В целом, оформление договора и путевки у нас прошло просто на ура!!! И не смотря порой на свою мягкую требовательность, любые вопросы Алена "разруливала" очень быстро и эффективно! Мы остались очень довольны
http://stranoteka.ru/reviews/

Юлия Султанова, 26 апреля 2017 г.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИКОГДА! Внесла аванс 50% стоимости тура. Через пять дней стало ясно, что не могу вылетать, вылет через 21 день был на момент запроса вернуть деньги! Деньги не вернули, сославшись на штраф туроператора, так еще и пишут, что я им должна еще 50% стоимости!!! УЖАСНОЕ ТУРАГЕНТСТВО!!!! СОБИРАЮСЬ В СУД!!! НАТУРАЛЬНОЕ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО! Я понимаю, за неделю отказаться и не получить деньги обратно, билеты горят и прочее, но тут откровенная наглость!!!

Ольга, 12 января 2017 г.

В этом году мы очень долго подбирали тур , хотелось совместить пляжный отдых с интересными экскурсиями. Обращались во многие турагентства, но предложения были не очень привлекательными, потому что все, что предлагалось ими, мы уже видели. И вот в интернете мы нашли турагентство Странотека и Лилию Бахтигарееву, которая очень внимательно подошла к подбору тура и благодаря ей и её усилиям и активности мы отлично отдохнули в Испании. Отдых был замечательным и незабываемым! Экскурсии превосходные. Ездили на ночную экскурсию театра-музея Дали, а также в Жирону и Барселону. Спасибо огромное Лилии!
http://stranoteka.ru/reviews/

Ринат, 12 сентября 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют