1 подразделение
Строй-Сервис ЮКС, ООО
  Компания «Строй-Сервис» по праву занимает первое место на башкирском рынке очистных сооружений бытовой канализации, получив признание как российских, так и зарубежных потребителей.
  ООО «Строй-Сервис» (система менеджмента качества ISO 9001:2000) профессионально занимается полным спектром услуг в области строительства инженерных систем сооружений очистки хозяйственно-бытовых, промышленных и ливневых сточных вод. Также компания имеет богатую научную базу в составе двух проектных институтов в г. Смоленске и г. Санкт-Петербурге, а также проектной группы в г. Уфе Республики Башкортостан.
  «Строй-Сервис» имеет складские территории, удобно расположенные офисы продаж в Москве, Петербурге, Сочи, Хабаровске и многих других регионах страны.
  Технологии в оборудовании, применяемые ООО «Строй-Сервис», направлены на защиту окружающей среды и сохранение благоприятной экологической обстановки.
  На основании многолетнего опыта производства и эксплуатации очистных сооружений был сформирован модельный ряд конкурентоспособной и высококачественной продукции – оборудования для автономной канализации домов и поселков, которую компания успешно реализует потенциальным потребителям.
  Для создания продукции используется только высококачественное и проверенное многолетним опытом эксплуатации оборудование, что гарантирует безупречное качество и длительный срок службы.
  Высокий инженерно-технический потенциал и развитая производственная база позволяют выполнять полный цикл работ, от предварительных консультаций до сдачи объекта «под ключ».
  За годы работы компания заслужила признание специалистов и многочисленные награды, в том числе международные.
  Выбирая представителя завода в Башкортостане – компанию «Строй-Сервис» – в качестве деловых партнеров, вы можете рассчитывать на профессионализм, деловую репутацию и интеллигентность сотрудников, внимание к вашим проблемам и тщательность технической проработки поставленной задачи.
  К вашим услугам:
  * профессиональное составление технических заданий на проектирование;
  * проектирование инженерных сетей, сооружений автономной канализации;
  * согласование проектной документации в соответствующих инстанциях;
  * изготовление и комплектация оборудования и систем в кратчайшие сроки;
  * монтажные и шеф-монтажные работы с долгосрочной гарантией;
  * сервисное обслуживание систем и оборудования автономной канализации;
  * мониторинг работы действующих очистных сооружений;
  * проведение реконструкции действующих очистных сооружений;
  * обучение, консультации и юридическое сопровождение дилерской сети.
  В настоящее время технологии очистки хозяйственно-бытовых сточных вод завоевали золотую медаль международной строительной выставки в г. Уфе и получили одобрение «Центра гигиены и эпидемиологии Республики Башкортостан». Успешно эксплуатируются очистные сооружения в Нуримановском, Бурзянском, Белорецком, Уфимском и других районах РБ, в природоохранных зонах заповедников и национальных парков.
  Владея четко отработанным механизмом «Заказчик – проектная организация – административные органы контроля», мы сокращаем сроки проектирования и монтажа сооружений до минимума.
  Предлагаем вам взаимовыгодное сотрудничество в сфере проектирования, монтажа и сервисного обслуживания очистных сооружений.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют