2 подразделения

Прайс-листы



  Честь превыше прибыли!
  ООО «Стройтехснаб» является профессиональным участником на рынке черных металлов. Мы ориентируемся на комплексный подход к металлоснабжению предприятий. Сферой приложения интересов нашей компании является оптовая и розничная продажа металлопроката.

НАША ПРОДУКЦИЯ
  • труба эл/св, г/к, х/к, котельная, профильная
  • труба б/у, восстановленная, лежалая
  • отводы, тройники, переходы, фланцы
  • арматура, балка двутавровая, уголок
  • гнутый профиль, квадрат, лист, круг
  • метизы, задвижки, клапаны, изделия из цветмета
  • изделия из нержавеющей стали



Мы готовы работать с любыми объемами потребности, от 1 кг до вагонных поставок. Также вашему вниманию предлагаем организацию доставки продукции своим транспортом либо с помощью партнеров транспортных компаний, занимаемся услугами по изготовлению металлоизделий и металлоконструкций. Сообщив точные размеры продукции, вы получаете готовую продукцию, изготовленную по вашему чертежу, а также оцинкование металла.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

  Одно из главных наших преимуществ и
методов работы – идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам!
  Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся  совершить одну-две  выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших клиентов. Наша цель – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам, мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.

НАШИ ЗАКАЗЧИКИ

  ОАО АК «ВНЗМ», ОАО «УФАОРГСИНТЕЗ», ООО «АвтоСтройМонтаж», ЗАО Торговый дом «ТМК», ООО ТД «Детали трубопроводов», ОАО «Челябинский трубопрокатный завод».
  Став нашим постоянным клиентом, вы сможете рассчитывать на максимально выгодные условия приобретения наших товаров, получив дополнительные скидки либо льготные условия платежа.

«СТРОЙТЕХСНАБ» ПРИГЛАШАЕТ К ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ ЮРИДИЧЕСКИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют