Studio SUN, центр интерьерной печати

Директор: Демичева Татьяна Николаевна
Часы работы: Пн-Пт 10.00-18.00
1 подразделение
Studio SUN, центр интерьерной печати

  Новая жизнь
привычных вещей
!








  Сеть «Studio SUN» основана в 2008 г. крупнейшим производителем УФ-принтеров и чернил в России – компанией «Sun Innovations». Все началось с открытия собственного подразделения, оказывающего услуги печати бизнес-клиентам. В результате группа компаний стала не только специалистом в области производства наночернил и печатного оборудования, но и экспертом в производственных процессах и продаже услуг УФ-печати.
  Основной вид деятельности центров «Studio SUN» – оказание услуг фотопечати на различных материалах в основном в секторе «бизнес для бизнеса» (b2b). Печать цветных изображений напрямую на стекле, пластике, дереве (МДФ, ЛДСП), холсте и других материалах раньше казалась невозможной. С услугами UV-LED печати (струйной печати наночернилами с отверждением чернил под действием УФ-излучения от светодиодов) в «Studio SUN» эти возможности появились у каждого! Благодаря уникальной технологии, частные заказчики партнеров «Studio SUN» могут придать любому предмету индивидуальность, присущую конкретному интерьеру, а значит, и личности владельца. Именно поэтому данный рынок находится на стадии взрывного роста.
  Целевой рынок центров УФ-печати – компании, работающие в сферах интерьерного, сувенирного и рекламного бизнеса. Частые заказы – это нанесение фотоизображения на шкафы-купе, фасады кухонных гарнитуров, печать репродукций картин и портретов, изготовление информационных стендов для внутреннего применения методом прямой печати на пластике и пр.
  Возможности нанесения любых полноцветных изображений даже на твердые и тяжелые материалы – это уникальное предложение бренда. А сетевые стандарты и отлаженные технологии «Studio SUN» отличают данные центры печати от других.
  Наши партнеры:
ООО «Венера».
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют