Свежий ветер, торгово-монтажная компания, ООО

Директор: Иванов Евгений Александрович
Часы работы: Пн-Пт 08.30-17.30
1 подразделение

  На рынке Республики Башкортостан с 2005 года.
  Компания «Свежий ветер» – это коллектив высококвалифицированных специалистов, работающих на рынке вентиляции, кондиционирования и других климатических услуг.
  Наша задача – предоставление нашим клиентам полного комплекса услуг по проектированию, монтажным и пусконаладочным работам технического обслуживания систем вентиляции и кондиционирования; инженерных систем на объектах любой сложности, с целью долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.
  Наши цели:
  - определение истинных потребностей клиента в области кондиционирования , и вентиляции;  
  - подбор для клиента оптимального оборудования (кондиционеры, системы вентиляции и др.), исходя из его потребностей, с учетом современных технологий;
  - качественное и своевременное выполнение работ;
  - постоянное обучение персонала для повышения квалификации;
  - совершенствование качества обслуживания клиентов.
  Стратегия компании направлена на установление долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами, т. е. на качественное обслуживание и последующий сервис установленного или приобретенного у нас оборудования.
  Мы имеем большой опыт в обустройстве жилых домов, офисов и коттеджей системами кондиционирования и вентиляции, тепловым оборудованием.
  В настоящее время в штате компании «Свежий ветер» работают высококвалифицированные инженеры, монтажники, проектировщики. В состав нашей компании входят четыре отдела. Проектный отдел. Выполняет обследование объектов и разработку проектной документации для систем кондиционирования и вентиляции. Монтажный отдел. Выполняет весь комплекс монтажных и пуско-наладочных работ по установке систем кондиционирования и вентиляции, а также осуществляет техническое обслуживание систем кондиционирования и вентиляции. Отдел по работе с заказчиками (отдел менеджмента). Проводит консультации по всем вопросам, связанным с климатической техникой, в том числе с выездом на объект. Разрабатывает коммерческие предложения. Сопровождает выполняемые проекты.  Сервисный отдел. Производит гарантийный и послегарантийный ремонт и обслуживание климатического оборудования. Осуществляет сервисное обслуживание систем кондиционирования, вентиляции (вентиляционное оборудование systemair) и теплового оборудования.
  Наши клиенты: Уфимский онкологический центр, Институт Биологии УНЦ РАН, Башкирская Академия государственной службы и управления при Президенте РБ, МВД по РБ, ОАО «Башкирэнерго», ОАО «Уралсиб», ОАО «Русь Банк», ОАО «Стеклонит», ОАО «Стальмонтаж», ОАО «МТУ Кристалл», ОАО «Благовещенский ЗЖБИ» и многие другие.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют