Я хочу сказать пару слов о Пальмире. От этой фирмы мы летали один раз отдыхать в Тайланд, до этого ни разу не были нигде за границей. И наши впечатления описать невозможно! Это просто восхититель...
Ляйсан, 06 мая 2017 г.
Показать все отзывы

Пальмира, ООО

Сайт: palmiratur.ru
Часы работы: Пн-Сб 12.00-19.00
1 подразделение
Пальмира, ООО

Я хочу сказать пару слов о Пальмире. От этой фирмы мы летали один раз отдыхать в Тайланд, до этого ни разу не были нигде за границей. И наши впечатления описать невозможно! Это просто восхитительный отдых, активный и очень насыщенный. Возможно потому, что нам пока не с чем сравнивать, но по крайней мере нам все безумно понравилось! Все для нас сделали как и было указано в договоре.

Ляйсан, 06 мая 2017 г.

Таких условий для отдыха нет практически нигде, я уверена!Отдыхаешь как богиня в прекрасном отеле и с отличным качеством обслуживания. Кажется, что они делают все, чтобы клиент был максимально доволен. Ну раз уж такое дело, то теперь будем отдыхать только от Пальмиры.

Дилара, 06 апреля 2017 г.

Это компания, с которой мы уже давно знакомы и приличное время пользуемся их услугами. Таких услуг, как они, думаю не оказывает ни одна другая фирма, ну в Башкирии точно. Это такое эксклюзив для тех, кто любит себя и любит действительно качественный отдых во всех его пониманиях. Я очень рекомендую попробовать клубный отдых!

Генадий, 29 марта 2017 г.

Мы тоже 100% довольны нашим отпуском от Пальмиры. Летали в Нячанг, классный город, много достопримечательностей (башни Понагар, остров обезьян, Остров развлечений Винперл и, конечно же, храм Чуклам - это место поражает своей энергетикой и красотой. Долго и мучительно все перечислять не буду, а просто скажу, что наш отпуск удался!

Принцесса Диана, 22 марта 2017 г.

После нашего знакомства с Пальмирой теперь все наши родственники, которые летают за границу, пользуются услугами этой компании. Отличные условия отдыха и качества отелей в связке с приемлемой ценой делают результат!

Сара Конор, 22 марта 2017 г.

Не понимаю, чем так не довольна предыдущая "писательница". Мы лично летали от Пальмиры уже 2 раза, в Тай и в Чехию.У нас претензий нет.Отлично отдохнули и там и там, но все ж Тай мне понравился больше - наверное этот "дух востока"не дает покоя, культура, религия, кухня, быт, еда и т.д.Я в свою очередь всем рекомендую эту фирму.Ничего плохого в них нет.

Фрая, 21 марта 2017 г.

Турфирма "Сфивт" обманщики, разведут как лохов, обходите стороной! На других сайтах много про них написано плохого, читайте отзывы, сохраните свои нервы!!!!!

Асия, 27 марта 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют