Свисс Эстетик Лайн, клиника современной швейцарской медицины и косметологии, ООО

Директор: Зарипова Алифа Гиндулловна
Часы работы: Пн-Вс 09.00-21.00
   Клиника «Swiss Esthe Line» – это современный, многопрофильный медицинский центр, расположенный в центре города, распахнувший свои двери для первых пациентов в 2007 году.
  В основу концепции при создании клиники лег принцип комплексного лечения людей, заботящихся о здоровье и красоте. Для устранения многих эстетических проблем необходимо лечить патологические процессы, протекающие в различных органах и тканях организма. Поэтому целесообразно применять комплекс мероприятий, сочетающий различные медицинские технологии, методы индивидуальной адаптации к предлагаемым лечебным и косметологическим программам. Для достижения максимальной эффективности лечения не менее важны профессиональные консультации и точные рекомендации профильных специалистов.
  «Swiss Esthe Line» – это клиника, использующая все достижения современной науки, ориентированная на прием пациентов с патологиями различных профилей. Принципы нашей работы – доверительные отношения между врачом и пациентом, спокойная, доброжелательная атмосфера, являющиеся залогом успеха и гарантии качества лечения пациентов и профилактики заболеваний.
  В нашем центре обследование и лечение осуществляется по канонам классической медицины, с четким соблюдением самых современных протоколов. Кроме того, нет необходимости ездить по городу в поисках нужного вам специалиста или обследования, в клинике ведут прием врачи практически всех направлений, причем вас приятно порадует отсутствие очередей.
  Наша главная гордость – высококвалифицированные врачи, многие из которых прошли специализацию в ведущих лечебных центрах Москвы, С.-Петербурга, Германии и Швейцарии. В клинике прекрасно прижилась система личных и семейных докторов.
  «Swiss Esthe Line» имеет все признаки идеальной клиники:
  * наличие высококлассных специалистов;
  * оснащенность современным оборудованием;
  * оперативность реагирования.
  Соблюдение рекомендаций наших специалистов – это возможность добавить годы жизни и жизнь годам!
  Услуги:
  - лечебно-диагностические услуги
  - косметологические услуги
  - лазерная терапия
  - SPA-реабилитация
  - имидж-студия
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют