Техинвест, центр комплектации, ООО

Генеральный директор: Хафизов Руслан Амирович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение
    Наша компания является разработчиком и производителем фильтров ФГК (фильтр гидроциклонный картриджный), предназначенных для очистки жидкостей от механических примесей в системе добычи  и закачки в нефтяные пласты с целью ППД, а также очистки добываемой жидкости с возможностью ее дегазации.
  Данные фильтры прошли промышленные испытания на разных составах фильтруемой воды, таких как сеноман, подтоварная вода, а также смеси данных вод с пресной. ФГК устанавливаются в БКНС на приеме насоса.
  Также разработана схема установки в составе отдельного блока фильтров (блок фильтров ФГК с подпорными насосами).
  При замене центрального картриджа на газосбрасывающий клапан фильтр ФГК позволяет помимо очистки  производить дегазацию жидкости.
  Фильтры ФГК успешно работают как отдельно, так и в составе блоков подпорных на месторождениях компаний   ОАО «РОСНЕФТЬ», ОАО «Газпром нефть», ОАО «Татнефть», ОАО НК «РуссНефть», ОАО АНК «Башнефть».
  Также компания ООО «Техинвест» производит и реализует блоки обогрева вахты (БОВ), представляющие собой современные комфортабельные вагончики-балки. По желанию заказчика БОВы могут быть оборудованы жилыми отсеками, душевыми, кухнями, туалетами, инструментальными мастерскими и пр.
  Компания ООО «Техинвест» предлагает своим потребителям узлы учета тепловой энергии (УУТЭ), которые позволяют контролировать потребление тепла как в жилых, так и в производственных помещениях.
  Мы обеспечиваем стабильные отгрузки, оперативность и прозрачность при взаиморасчетах!
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют