Мошенники! Уже два месяца не отдают и не делают изделия!!! Бегите от них!!!!!
anton, 18 ноября 2015 г.
Показать все отзывы

ТехМаш, научно-производственное предприятие, ООО

Директор: Шакиров Вадим Фазыльянович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение
 
  Производственная фирма ООО «ТехМаш» предлагает разработку, производство и монтаж декоративных ограждений лестниц, витражей, входных групп, гардеробов, фурнитуры для барных стоек и конструкций для бассейнов. Мы предлагаем своим заказчикам большой выбор изделий из латуни полированной, стали нержавеющей полированной и матовой, а также изделий с нитрат-титановым покрытием (под золото) и декоративных ограждений из стали 3 с покрытием различными цветами по-RAL (порошковая технология).
  Мы изготавливаем как сварные, так и сборные декоративные ограждения для лестниц и балконов, но так же могут быть комбинированные варианты ограждений. Мы предлагаем большой выбор поручней, перил, ограждений для лестниц из различных материалов: нержавеющей стали AISI-304 или кислотостойкой стали AISI-316.
  Накопленный опыт производства позволяет нам быстро и качественно изготавливать и монтировать любые типы декоративных лестничных ограждений: из полированной нержавеющей стали, пластика, алюминия, стали с полимерным покрытием, со стеклом, из дерева или нержавейки с нитрит-титановым покрытием.
  Изготовление и монтаж лестничных ограждений, балконных ограждений, перил, пристенных поручней является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании.
  В наше время конструктивным решениям и декоративной отделке придается большое значение. Красивые перила, бесспорно, являются центральным элементом современного интерьера. Поэтому при проектировании интерьеров архитекторы и дизайнеры должны обращать особое внимание на конструкцию ограждений, их внешний вид и сочетание с другими атрибутами интерьера.
  Установка перил, балконных и лестничных ограждений производится надежно и качественно.
  Опытные конструкторы нашей компании помогут подобрать форму, конструкцию и материал, сделают необходимые замеры, расчет вашей лестницы, лестничного ограждения или других конструкций.

  Наши клиенты:

  1. УКС Минстроя РБ;                                          
  2. ОАО «Строительный трест № 3»;                      
  3. ООО «Курортстрой» трест № 21;                       
  4. ОАО «Башгражданстрой»; 
  5. ОАО «Нефтехимзаводы»;
  6. ОКС МВД РБ;
  7. ООО «Уфастройинвест»;                       
  8. ОАО «ИнтегралИнвестСтрой»
  9. Санаторий «Мать и дитя» (Б. Устьикинск)
  10. Санаторий «Карагай» (Б. Устьикинск)
  11. Гостиница (г. Октябрьский)
  12. Банк «УралСиб» (г. Уфа и г. Салават)
  13. «Акибанк» (г. Уфа и г. Набережные Челны)
  14. Фонд социального страхования (г. Уфа)
  15. Молодежный театр (г. Уфа)
  16. Театр «Нур» (г. Уфа) и многие др.

  Мы гарантируем полное удовлетворение запросов клиента как с технической, так и с эстетической стороны. Доверьтесь нашим специалистам, и вы обязательно останетесь довольны качеством.
  Правильно спроектированная и установленная лестница может придать вашему дому подлинный шарм и стать его архитектурным центром. Единство стиля лестницы и интерьера в целом представляет собой гармоничное сочетание умеренной стоимости, современных технологий и классических традиций, позволяющее создать оригинальную композицию нового времени.

Мошенники! Уже два месяца не отдают и не делают изделия!!! Бегите от них!!!!!

anton, 18 ноября 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют