Технотекс, компания, ООО

Генеральный директор: Щуко Артур Геннадьевич
Часы работы: Пн-Пт 08.30-17.30
1 подразделение
Технотекс, компания, ООО

  Компания «Технотекс» – одна из российских фирм, работающих в области производства и поставок нефтепромыслового оборудования. С момента основания компания прошла путь от проектной организации до стабильного производственного предприятия, география деятельности которого распространяется от Калининграда до Якутии. Наряду с изготовлением и поставками типового нефтепромыслового блочно-модульного оборудования ведутся научно-исследовательские и проектные работы по разработке и изготовлению нового оборудования, а также отдельных блоков, узлов и частей к ним.
  Главными предпосылками высокой репутации ООО «Технотекс» являются:
  • опыт в проектировании, изготовлении и поставках как стандартного, так и нестандартного специализированного оборудования любой степени сложности;
  • наличие высококлассных специалистов и хорошо оснащенной производственной базы;
  • быстрая интеграция в передовые наукоемкие технологии;
  • высокая ответственность при пусконаладочных работах и работах по авторскому надзору на территории заказчика;
  • готовность к любому взаимовыгодному сотрудничеству с партнерами.
  Систематическая работа по разработке новых и совершенствованию существующих технологий позволяет повысить деловую репутацию компании на топливно-энергетическом рынке России и СНГ. Наши партнеры ценят предельно высокие темпы и надежность при осуществлении работ.
  «Технотекс» активно инвестирует средства в перспективные научные разработки и постоянно работает над повышением качества собственной продукции, одновременно снижая издержки и ее себестоимость. Деятельность компании сопровождается постоянным взаимодействием с проектными организациями, такими как «Гипровостокнефть» (Самара), «СамараНИПИнефть» (Самара), «ПечорНИПИнефть» (Ухта), «УфаНИПИнефть» (Уфа), Институт транспорта нефти (Киев), «Ставропольнефтьгазпроект» (Ставрополь), «Казгипронефтетранс» (Алма-Аты) и т.д.
  Информацию о деятельности компании можно найти в федеральном справочнике по ТЭК, учрежденном Советом Федераций РФ (том V). Справочник содержит сведения о крупнейших и наиболее рентабельных предприятиях нефтегазового комплекса.
  Центральный офис компании находится в г. Уфе, в Москве действует постоянное представительство. Офис оснащен самым современным оборудованием для полноценной и эффективной работы. Компания также располагает производством, оборудованным всеми необходимыми устройствами и приспособлениями для обработки металла, собственной производственной базой площадью 2,3 гектара.
  Для каждой проблемы мы всегда находим оптимальное решение и готовы к любому взаимовыгодному сотрудничеству с нашими партнерами.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют