Техпроект, инженерный центр, ООО

Директор: Зиганшин Ильгам Зайнуллович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Обед 13.00-14.00
1 подразделение

  Инженерный центр «ТехПроект» – динамично развивающаяся проектная организация, осуществляющая деятельность в области комплексного архитектурно-строительного проектирования и энергетических обследований (энергоаудита). 
  В комплекс проектных работ входят все основные  разделы проекта: архитектурные, конструктивные специальные (охрана окружающей среды, инженерно-технические мероприятия ГО и ЧС и др.), инженерные (водоснабжение, канализация, отопление, вентиляция, газоснабжение, электроснабжение, системы связи) и многие другие. Для реконструируемых объектов проводится обследование строительных конструкций.  Архитектурная мастерская способна решать задачи как на небольших объектах, так и в области градостроительной документации. 
  Кроме этого, предприятие является активным  членом профильного СРО некоммерческого партнерства «Инжиниринг-Энергоаудит», специализирующегося на энергетических обследованиях.
  Руководствуясь №261-ФЗ, специалисты предприятия готовы в кратчайшие сроки и с высоким качеством выполнить энергетические обследования (энергоаудит) с последующей выдачей заказчику энергетического паспорта.
  Обновленное свидетельство СРО  о допуске к выполнению работ по подготовке проектной документации, которые влияют на безопасность объектов капитального строительства № П2-107-0043 с возможностью исполнения функций генпроектировщика выдано 09.07.2010.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют