1 подразделение
    ООО «ТеплоТехМаркет» специализируется на поставке бытового и промышленного оборудования для систем отопления, водоснабжения и кондиционирования.
  Наша компания является официальным сервисным центром торговой марки BAXI, при поддержке партнёра ООО «Фирма «НИЛК» производит монтаж систем отопления, осуществляет гарантийное сервисное обслуживание, пуско-наладку оборудования.
  За время своей деятельности ООО «ТеплоТехМаркет»проявило себя как надёжный партнёр и активный участник рынка отопительного оборудования Башкортостана. В своей работе персонал

компании опирается на пожелания клиента с целью принятия комфортного для заказчика решения.
  Партнёрами ООО «ТеплоТехМаркет» являются официальные диллеры ведущих зарубежных компаний, производящих продукцию, зарекомендовавшую себя у западных и российских потребителей, как надёжную и комфортную в использовании.
  Ассортимент предлагаемой продукции формируется с учётом российских условий эксплуатации. ООО «ТеплоТехМаркет» следит за появлением усовершенствованных модификаций проверенного оборудования, мы всегда рады предложить вам новинки, созданные по последнему слову техники. 
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют