Теплотехпром-сервис, ООО

Директор: Кучава Сергей Николаевич
Часы работы: Пн-Пт 09.00-17.00
1 подразделение
Теплотехпром-сервис, ООО





  Компания ООО «Теплотехпром-сервис» имеет большой опыт выполнения пусконаладочных работ на теплоцентралях импортного и российского производства. Мы сотрудничаем с АК «Транснефть» на протяжении пяти лет, проводили пусконаладочные работы на теплоцентралях ОАО «Уралсибнефтепровод» НПС «Субханкулово», НПС «Мишкино», ОАО «Приволжскнефтепровод» ЛПДС «Похвистнево», ОАО «Транссибнефть». Работы проводились качественно и в срок, о чем имеются многочисленные отзывы.
  Компания «Теплотехпром-сервис» предлагают горелки типа ГМТ-1-01 и ГМТ-1-02, которые не имеют аналогов в мировой практике и позволяют достичь большую экономию топлива, оптимизацию процесса горения и легкость настройки при изменении нагрузки и обслуживания. Горелки этого типа успешно внедрены на объектах (технологических печах) ОАО «Башнефть» вместо устаревших и малоэффективных горелок различного типа, что позволило значительно увеличить экономическую эффективность печей, а также соответствие всем существующим экологическим нормам.
  На протяжении многих лет мы занимаемся выполнением ремонтных, монтажных работ, решением проблем поддержания надежности, промышленной безопасности объектов нефтегазового, теплоэнергетического комплекса и многих других промышленных предприятий.
  С целью определения эффективности энергоиспользования, оценки потенциала энергосбережения и разработки наиболее эффективных способов ее реализации мы проводим обследования предприятий с выявлением нерациональных потерь, а также разработку энергосберегающих мероприятий, выдачу рекомендаций и определение эффекта от их внедрения. Данные обследования позволяют добиться экономии финансовых средств, идущих на потребление и выработку тепловой и электрической энергии.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют