БЭСТ, торговая компания

Директор: Белов Сергей Валерьевич
Сайт: www.tmk-ufa.ru
Часы работы: Пн-Чт 09.00-18.00; Пт 09.00-17.00
1 подразделение
БЭСТ, торговая компания
  Компания «ТМК» занимается продажей современной, качественной и недорогой мебели для дома и офиса оптом, мелким оптом и в розницу с 2004 года.
  В нашем ассортименте: корпусная мебель (столы, шкафы, тумбы, компьютерные столы, спальни), удобные кресла для домашнего мини-офиса или рабочего кабинета, кабинета руководителя, стулья на металлокаркасе самых разных видов, комплектующие для офисных кресел.



  Мебель изготовлена из высококачественной ЛДСП, собрана на эксцентриковые стяжки и снабжена регулируемыми по высоте опорами, позволяющими выровнять ее на любом полу. Надежные столешницы, выполненные из 22 и 25 мм плит, имеют ударопрочную кромку из 2 мм ПВХ. Различные варианты цветового решения мебели, предложенные потребителю, позволяют легко вписать ее в интерьер любой комнаты или рабочего кабинета. Вся мебель упакована в прочный гофрокартон во избежание повреждений при транспортировке.
  Внимание наших клиентов, несомненно, привлекут элегантные кресла «Престиж» – известные в России офисные кресла, предусматривающие регулировку высоты сиденья, глубины посадки, наклона спинки под заданным углом и высоты спинки. Они подойдут любому потребителю. В предлагаемом нами ассортименте офисных стульев и кресел применены различные сочетания обивки, их многообразие позволяет выбрать кресло на любой вкус.
  Вся мебель, а также кресла и стулья, полностью соответствуют ГОСТу и обладают всеми необходимыми сертификатами. Кроме того, на них распространяется фирменная гарантия, поэтому вы можете быть твердо уверены в качестве приобретаемой мебели. Мы предлагаем не только кресла, но и комплектующие к ним, благодаря чему вы можете без проблем отремонтировать приобретенное где-то ранее кресло, которое не хотите менять.
  Вся мебель находится в наличии на складе в г. Уфе. В случае недостающих элементов мебели или поставки мебели под заказ срок поставки составляет 14 банковских дней.
  Мы уважаем своих клиентов и рассчитываем на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, поэтому всегда стремимся выполнять любые заказы в минимальные сроки и предлагаем гибкую систему скидок постоянным клиентам.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют