Хочу сказать о турагентстве следующее. Обращались в "Точки мира" три раза, летали в Турцию и Испанию, на новогодние праздники летим на Гоа. Выбор отелей и визы все были сделаны быстро и професс...
лиля, 04 ноября 2015 г.
Показать все отзывы

Точки мира, туристическая компания

Директор: Рожнова Ирина Владимировна
Часы работы: Пн-Пт 11.00-20.00
1 подразделение

Хочу сказать о турагентстве следующее. Обращались в "Точки мира" три раза, летали в Турцию и Испанию, на новогодние праздники летим на Гоа. Выбор отелей и визы все были сделаны быстро и профессионально.Менеджер руководитель Ирина Рожнова посоветовала, на какие экскурсии лучше съездить, куда сходить в Барселоне, что и где прикупить. В Испании были впервые, все советы нам пригодились. Турагентство надежное, говорю вам не кривя душой!

лиля, 04 ноября 2015 г.

Я обратилась в турагентство 06.04.15 г. с целью приобретения путевки, о чем сильно пожалела. Между мной и менеджером была оговорена стоимость 24850 руб. Т.к у меня не было возможности приехать в офис продаж, мне предложили оплатить тур на карту Сбербанка т.к это цена была на момент продажи с целью избежать повышения цены. Я перевела деньги на карту. После перевода денег менеджер известила меня о повышении тура на 2000 руб, на доплату я была не согласна и отказалась от услуг. Мне обещали вернуть деньги переводом в тот же день. В этот день деньги мне не поступили, после моего звонка на следующий день перевод поступил, но не в полном объеме (за минусом 1100). На мой вопрос об остальной сумме менеджер известила меня о снятии комиссии за консультацию в размере 5% и потере из-за меня двоих клиентов, то есть 1100 руб. О стоимости консультации и дополнительных услугах мне никакой информации не предоставляли. Никому не советую обращаться в данную турфирму.

Луиза , 27 апреля 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют