Трансхимсервис, оптовая компания, ООО

Директор: Мальцев Сергей Александрович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение
Трансхимсервис, оптовая компания, ООО

  Основное направление деятельности ООО «Трансхимсервис» – оптовые поставки и продажа промышленной химии, (ЛКМ) лакокрасочных материалов для оформления дизайна и ремонта квартиры, химических реактивов (реагентов) и прочей наливной химии. Компания занимается реализацией и транспортировкой собственными автоцистернами любой наливной химии и наливной пищевой продукции.
   «Трансхимсервис» имеет многолетние связи с отечественными заводами-изготовителями химической продукции, благодаря чему является официальным дилером этих производителей. Химическую продукцию компания предлагает с отгрузкой со складов в г. Уфе и с заводов изготовителей. На сегодняшний день мы являемся официальными дистрибъютерами «Котовского ЛКЗ» и ТД «Юммэкс» (г. Ижевск) в  республике Башкортостан.
Для клиентов фирма оказывает услуги по доставке товаров собственным автотранспортом (оборудованным для перевозки опасных грузов). Возможность заключения договоров хранения с полным комплексом складских операций. 
  Наши клиенты, партнеры: ОАО «Салаватнефтеоргсинтез», федеральное казенное предприятие «Завод имени Я.М. Свердлова», ООО «Центр-Лак» г. Ярославль, ООО холдинговая компания «Пигмент», Котовский ЛКЗ.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют