Детский травмпункт №6 г. Уфа, ул. Аксакова, 62 с предварительным диагнозом перелом, нам пришлось ждать своей очереди с пациентами на вторичный прием около 30 минут, пока у ребенка не началась сил...
Роман, 13 декабря 2016 г.
Показать все отзывы

Травмпункт, МУ "Городская детская поликлиника № 6 ГО г. Уфы"

Часы работы: Круглосуточно
1 подразделение

Детский травмпункт №6 г. Уфа, ул. Аксакова, 62 с предварительным диагнозом перелом, нам пришлось ждать своей очереди с пациентами на вторичный прием около 30 минут, пока у ребенка не началась сильная боль и очередь уступили.
Найти и получить какую-то экстренную помощь я не смог, так как не понял, кто заведующий травмпункта, только услышал, что там все переломаны и ожидайте в очереди.
При посещении рентген кабинета чуть выше этажом, ребенок побледнел и начал терять сознание. Я попросил лаборанта-администратора (Ахметшина Юлия Фаниловна) оказать помощь, на что она ответила, что это не в её компетенции и она ничего не знает. Я попросил вызвать помощь знающих людей, в ответ получил отказ и отрицание происходящего.
Далее был сделан снимок, в дальнейшем установлен неверный диагноз и загипсована рука. Дана рекомендация обратится в ГБУЗ РБ ГДКБ №17, где в этот же день был поставлен диагноз перелом со смещением.
По данному случаю имеются видеозаписи о происходящем.
Прошу уволить всех некомпетентных сотрудников. В первую очередь заведующего за безобразную организацию работы отделения!
Видеоматериалы намерен предоставить в прокуратуру.

Роман, 13 декабря 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют