ТриэС Консалтинг, НП

Генеральный директор: Арбузов Николай Михайлович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Обед 13.00-14.00
1 подразделение
ТриэС Консалтинг, НП

  СОДЕЙСТВИЕ
СТАТУС
СТАБИЛЬНОСТЬ
 
 
  Группа компаний «ТриэС Консалтинг» – некоммерческое партнерство, созданное 26 декабря 2006 года путем совместной работы компаний в сфере юридических и оценочных услуг. В состав партнерства входят:
  – оценочная компания ООО «Центр-Консалтинг» (дата образования – 29 августа 2002 г.);
  – юридическая компания ООО «Центр Правозащиты» (дата образования – 14 июня 2006 г.);
  – юридическая компания ООО «Налоговая консультация» (дата образования – 5 февраля 2009 г.).
  Объединение двух, а в последствии и трех компаний позволило выйти на новый качественный уровень предоставляемых услуг, принимать участие в крупных совместных проектах.
  ООО «Центр-Консалтинг» осуществляет оценочную деятельность на основании Федерального Закона «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» от 29.07.98 г. № 135-ФЗ (в редакции от 24.07.2007 г.). В активе фирмы состоят практикующие оценщики с высоким профессиональным уровнем подготовки. Работы по оценке выполняются в установленный срок, без замечаний, на высоком профессиональном уровне, что подтверждается положительными отзывами со стороны заказчиков. Всего за период с 2002 года по сегодняшний день было выполнено более 7 тыс. отчетов.
  Коллектив юридической фирмы ООО «Центр Правозащиты» — это ответственные, высококвалифицированные юристы, прекрасно ориентирующиеся в Российском законодательстве и имеющие практику ведения самых сложный дел.
  Юристы ООО «Центр Правозащиты» оказывают услуги по юридическому обслуживанию организаций и предприятий любой организационно-правовой формы и предоставляют широкий спектр услуг, связанный с оказанием квалифицированной юридической помощи гражданам.
  Вы всегда можете получить квалифицированную юридическую помощь и консультации по правовым вопросам деятельности предприятия (трудовое, корпоративное, административное, исполнительное, налоговое право, арбитраж, банкротство, взыскание задолженности и др.).
  В целях наиболее продуктивного сотрудничества и сокращения ваших расходов, связанных с необходимостью систематического обращения за квалифицированной помощью к юристам, наша фирма предлагает услуги по абонентскому юридическому обслуживанию вашей организации.
  Клиентами нашей компании являются предприятия мелкого и среднего бизнеса, действующие в различных отраслях: торговой и строительной, транспортной и сфере услуг, производстве и реализации.
  Специалисты НП «ТриэС Консалтинг» всегда найдут наилучший выход из самой сложной ситуации, а ваши права будут максимально обеспечены и защищены.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют