Отличное учреждение! Очень внимательный персонал. Грамотный, знающий своё дело доктор Сергей Владимирович Сивков. Благодарю за прием и развёрнутую рекомендацию и лечение по имеющемуся заболева...
Азамат, 03 ноября 2015 г.
Показать все отзывы
1 подразделение
  Деятельность травматолого-ортопедического центра осуществляется на основании лицензии № ЛО-02-01 000704 от 24 сентября 2009 года.
  Центр травматологии и ортопедии на базе отделенческой клинической больницы РЖД предоставляет полный спектр травматологических и ортопедических услуг на основе современных методик и новейших медицинских технологий. Прием ведут практикующие специалисты, талантливые и признанные врачи травматологи-ортопеды.
  Для нас важно не только оказание высококвалифицированной помощи своим пациентам, но и обеспечение максимально комфортных условий обслуживания. Не надо стоять в очередях или неделями ждать записи на рентген: все необходимые обследования могут быть проведены в поликлинике РЖД. Оформляются листы нетрудоспособности («больничные листы»), проводится обслуживание по полисам ДМС.
  В центре проводятся все виды травматологических и ортопедических операций, в послеоперационный период предоставляются комфортабельные палаты. Если противопоказания отсутствуют, дальнейшее выздоровление пациента может проходить в домашних условиях под наблюдением наших специалистов (патронаж).
  Мы предлагаем ряд услуг, значительно облегчающий сам визит к специалисту. В центре практикуется выезд к пациентам по месту жительства. Также, в случае необходимости, за вами может быть отправлен автомобиль.
  Услуги центра:
  - прием, осмотр и консультация врача травматолога-ортопеда (в том числе и для иностранных граждан): с выдачей заключения на руки, с передачей информации в органы МВД;
  - осмотр пациента на дому (в том числе и за пределами г. Уфы в радиусе 100 км);
  - первичная хирургическая обработка раны;
  - наложение сухожильного шва;
  - наложение повязки из полимерных бинтов;
  - снятие целлокастовой, софткастовой или скотчкастовой повязки;
  - репозиция, вправление вывихов;
  - металлостеосинтез костей кисти и стопы;
  - удаление металлоконструкций;
  - пункция сустава;
  - иссечение мелких новообразований с гистологией;
  - удаление вросшего ногтя;
  - удаление инородных тел;
  - рентгенография;
  - все виды травматологических и ортопедических операций: под наркозом, под местной анестезией;
  - послеоперационный патронаж.

Отличное учреждение! Очень внимательный персонал. Грамотный, знающий своё дело доктор Сергей Владимирович Сивков.
Благодарю за прием и развёрнутую рекомендацию и лечение по имеющемуся заболеванию! Успехов в развитии.

Азамат, 03 ноября 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют