Доброго времени суток! Начну с предисловия. Мы с мужем планируем завести ребенка. В перенатальном центре г.Уфы нам дали перечень анализов, которые необходимо пройти по месту жительства и с резуль...
Альбина, 05 ноября 2015 г.
Показать все отзывы
Регистратура
Приемный покой
Приемная
Гл. врач
Отделение переливания крови
Поликлиническое отделение № 1
Зав. поликлиническим отделением
Женская консультация
Регистратура
Зав. отделением
Стационарное отделение

Доброго времени суток! Начну с предисловия. Мы с мужем планируем завести ребенка. В перенатальном центре г.Уфы нам дали перечень анализов, которые необходимо пройти по месту жительства и с результатами приехать в Уфу, для прохождения определенного курса лечения. Сегодня 05 ноября 2015 г. В поликлинике с.Николо-Березовка я обратилась к своему терапевту, он дал мне направление и я все анализы сдала. Муж прописан в городе Нефтекамск и относится к "Башсельмашевской" поликлинике (Поликлиническое отделение №3, ГБУЗ РБ "Центральная городская больница г.Нефтекамск"). Он обратился к терапевту, показав ей назначение врача г.Уфы, а она ему отказала в направлении для сдачи анализов, послав к заведующей. Заведующий тоже сказала, что действительно, терапевт не дает таких направлений, обращайтесь к ГИНЕКОЛОГУ. Муж переспросил:"Вы что, предлагаете мне пойти в женскую консультацию?". На что получил ответ:"Да". У меня в голове не укладывается, мне, как женщине, без проблем дали направление, а мужу, мужчине, ВРАЧ ПОСОВЕТОВАЛ ПОЙТИ К ГИНЕКОЛОГУ. Позор таким врачам и заведующим!

Альбина, 05 ноября 2015 г.

1 апреля 2015 года наш двухлетний сын обжегся горячим чаем. Обожженными оказались запястье, область груди, живота, бедра. На ребенка тяжело было смотреть, с ужасом вспоминаю этот вечер. Конечно, вызвали скорую. Диспетчер быстро приняла вызов и отправила бригаду. Скорая приехала буквально через 10 минут. Приезжий врач очень профессионально оказал медицинскую помощь, но предупредила, что ребенка придется увезти в больницу. Малыша с папой положили в детское реанимационное отделение. Надо сказать, такого ухода и заботы муж вообще не ожидал. Весь персонал настолько добросовестно выполнил свою работу, что уже на следующий день ребенка перевели в общее отделение, а оттуда по заявлению мужа мы забрали сына домой. Хотелось бы сказать огромное спасибо всем сотрудникам скорой помощи, детского реанимационного и хирургического отделений Нефтекамской больницы за помощь в нашей беде. Даже не верилось, что наш малыш так быстро пришел в обычное состояние, стал снова весел. Хотя в наше время очень часто медиков ругают, но я хочу сказать, что профессиональных, отзывчивых, добросовестных врачей и медсестер намного больше. От имени семьи Шафиковых желаем им всем крепкого здоровья, благополучия в семье, успехов в работе. Пусть благодарных пациентов будет больше. Терпения в вашем нелегком труде!

Айгуль, 02 апреля 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют