3 подразделения
  ООО «Оптовый центр «Уфа-игрушка» специализируется на оптовой продаже игрушек, велосипедов, товаров для спорта и отдыха. Мы ориентируемся на широкий спектр покупателей, подбирая соответствующий ассортимент товаров и условий продаж.
  В основе работы компании лежат оперативность и качество выполняемых работ, широкий ассортимент товаров отечественных производителей и игрушек из Китая. Стремясь к взаимовыгодному сотрудничеству, мы ищем индивидуальный подход к каждому покупателю, разрабатываем оптимальную схему сотрудничества с каждым клиентом.
  Особое внимание уделяется представлению товара, просторный выставочный зал позволяет показать весь ассортимент.
  ООО «Оптовый центр «Уфа-игрушка» – это дружный молодой коллектив. Девиз коллектива фирмы: «Доброжелательное отношение к покупателям и предоставление им сервисного обслуживания».
  В условиях сложившегося рынка, в котором мы с Вами работаем, наша компания рада предложить вам целый комплекс различных сервисов, выделяющих нас на общем фоне.
  Для оптовиков:
  • индивидуальная система скидок и отсрочка платежей;
  • быстрое и качественное обслуживание покупателей с доставкой товара до места назначения в предельно короткие сроки;
  • просторный, светлый выставочный зал;
  • возможность консультативной и рекламной поддержки открывающихся торговых розничных магазинов;
  • выигрышное месторасположение офиса и склада, удобные подъездные пути, места погрузки и разгрузки товара;
  • ориентированность на отечественного производителя, а также лучшие игрушки из Китая и Гонконга.
  Почему игрушки следует приобретать у нас?
  Наш товар – это не только многие и многие тысячи наименований игрушек: от погремушек, пупсов и солдатиков до железных дорог, – но и популярные на рынке торговые марки.
Партнеры нашей компании – крупные и мелкие торговые дома и магазины игрушек, организации и частные предприниматели.
  Компания является официальным дилером производителя группы предприятий «Русский стиль»: кукольные театры, игрушки из пластизоля, металлические конструкторы, пластмассовые мозаики, строительные наборы, настольно-печатные игры, деревянное лото с бочонками, игровые конструкторы «Технолог», мягкая игрушка «Макси», транспортная игрушка «Лена».
  На сегодняшний день фирма насчитывает около 800 наименований товаров собственного производства. Прежде чем попасть в руки к ребенку, каждая игрушка проходит испытание на безопасность и получает сертификат соответствия гигиены и качества Госстандарта.
  Представлены игрушки следующих производителей: «Рославльская игрушка», завод имени В.И. Чапаева (г. Чебоксары), «Совтехстром», «Весна», «Огонек», «Звезда», «Стеллар», «Нордпласт», «Кассон», «Плейдорадо», «Фэнси», «Степ пазл», «Астрель», «Кастор», «Игрико», «Котовские неваляшки», «Гном», «Аэлита», Омский завод игрушек, мягкая игрушка «Лава», «Абрико», Воронежский завод игрушек, ООО «Бауэр» (Москва).
  Зарубежные производители: «Полесье» (Беларусь),  мягкие игрушки «Ягуар» (Беларусь), различные товары производителей Польши, Италии, Испании, Китай, КНР, Тайвань, в том числе и лицензированные торговые марки.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют