1 подразделение
Бассейн, ООО




  Наша компания более десяти лет работает на рынке плавательных бассейнов и оборудования республики Башкортостан. За это время нами накоплен большой опыт в области строительства, комплектации, монтажа и эксплуатационного сервиса плавательных бассейнов частного и общественного назначения.
  ООО «УфаТоргСтрой» работает с широким ассортиментом оборудования от известных мировых производителей оборудования для бассейнов PENTEK (США), ATLANTIC POOL (Канада), PAHLEN (Швеция), BAYROL (Германия), KRIPSOL, ESPA (Испания), FLAG, ETATRON (Италия), который позволяет применять последние разработки в области плавательных бассейнов, получая их из «первых рук». Также ООО «УфаТоргСтрой» осуществляет прямые поставки от ведущих российских фирм «Марко», «МАРКОПУЛ КЕМИКЛС», «Био Рэй», ООО «Спорт», НПО «ЭНТ», OSKO, «Конвент Центр».
  Мы предлагаем широчайший выбор химических средств для очистки, дезинфекции и осветления воды. Химические реагенты ведущего российского производителя «МАРКОПУЛ КЕМИКЛС» имеют все необходимые сертификаты и отлично зарекомендовали себя во многих финтес-центрах, спортивных и частных бассейнах на территории России и ближнего зарубежья, также предлагаем лучшие образцы химических средств по уходу за водой бассейна ведущего мирового производителя - немецкого концерна BAYROL.
  Мы выполним строительные, монтажные, пуско-наладочные и отделочные работы по  оборудованию бассейна. Сервисный отдел осуществляет последующее техническое обслуживание объекта. Всё оборудование снабжено подробными инструкциями по эксплуатации. Наша компания производит все виды сантехработ, работы по монтажу отопительного оборудования, автономные системы отопления, канализации, водоснабжения и водоподготовки. Производим обустройство коттеджей по инженерным системам водоснабжения и водоподготовки, отопления и канализации «под ключ». ООО «УфаТоргСтрой» производит поставку и монтаж оборудования для уличных и домашних фонтанов.
  ООО «УфаТоргСтрой» выполняет гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание бассейнов.  
  Мы рады видеть вас в числе наших клиентов!
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют