Хочу выразить огромную благодарность работнику службы, ответивший на звонок в ночь с 19 на 20 июля 2017 года, дежурного по номеру дежурной части Золотухину Константину Михайловичу за отзывчивость...
Юмашева Альфия, 20 июля 2017 г.
Показать все отзывы

Уфимское линейное управление МВД России на транспорте

Часы работы: Круглосуточно

Хочу выразить огромную благодарность работнику службы, ответивший на звонок в ночь с 19 на 20 июля 2017 года, дежурного по номеру дежурной части Золотухину Константину Михайловичу за отзывчивость, понимание и очень квалифицированную не только профессиональную, но и психологическую помощь (потеряли связь с человеком, который ехал в поезде). Благодаря таким людям меняется отношение к правоохранительным органам. Спасибо, успехов Вам!

Юмашева Альфия, 20 июля 2017 г.

Начальник линейного отдела полиции в аэропорту действует противозаконно, все его действия не связаны с законом, от его рук страдают ни в чем не повинные люди. Наша доблестная полиция не защищает наши права, а нарушает. Никогда не нарушали закон, зато страдаем от рук полиции.

Алина, 23 декабря 2015 г.

Начальнику, полковнику полиции Хаматшину Радику Ахметовичу. Прошу объявить благодарность сотрудникам полиции (звания и фамилий узнать не удалось), которые вернули мне вещи без формальностей и проволочек (отдавал вещи достойный и скромный майор) в целости и сохранности оставленные мной в поезде № 116 Москва-Уфа 12 июля 2014 г. Профессиональная работа, а главное всё сделано по-человечески. Первый раз встречаю такое за свою сознательную жизнь. Спасибо Вам!!!

Пятков Владимир Петрович, 30 июля 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют