В апреле покупали в Верде 8 дверей. Заказ оформляли у ИП Пастушков - это их партнер, салоны есть в Радуге и на Кировоградской. Менеджер так красиво пела про их расчудесные двери, и качество, и ср...
Зоя, 29 мая 2017 г.
Показать все отзывы

Верда Уфа, торговая компания, ООО

Офис

Директор: Гаспарян Эдгар Мартинович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Обед 13.00-13.30; Сб 10.00-16.00
4 подразделения
Верда Уфа, торговая компания, ООО
Верда Уфа, торговая компания, ООО
Верда Уфа, торговая компания, ООО

  Компания «Урал Верда» предлагает высококачественные деревянные двери собcтвенного производства, а также межкомнатные двери, изготовленные из экологически чистых материалов по лучшим европейским стандартам на итальянском и немецком оборудовании. Вся продукция изготавливается на современном оборудовании с применением новейших технологий и отвечает самым высоким стандартам качества. Конструкция дверных полотен основана на применении древесины хвойных пород и сотового заполнения. Каркас изготавливается путем сращивания брусков по длине на «мини-шип», что позволяет исключить покоробленность деталей, увеличить их прочность и улучшить качество за счет удаления пороков древесины. Разнообразие ассортимента достигается сочетанием натуральных и синтетических облицовочных материалов, применением различных рельефных лицевых поверхностей, использованием глухих и остекленных филенок различного профиля. Приемлемые цены на высококачественные деревянные двери заинтересуют не только конечного потребителя, но и строителей и оптовиков.

В апреле покупали в Верде 8 дверей. Заказ оформляли у ИП Пастушков - это их партнер, салоны есть в Радуге и на Кировоградской. Менеджер так красиво пела про их расчудесные двери, и качество, и сроки доставки, бла-бла-бла.
Заказ пришел через 3 недели. Распаковали - оказалось товар не соответствует заказу. Менеджер уговорила оформить заказ по новой. Повторный заказ ждали 4 недели! За это время с нами никто не связывался, не говорил, когда ж придут эти двери, вызванивали их сами.
Ну ладно, пришел заказ, распаковали - снова не тот! Да еще и стекло разбито у одной из дверей.
В итоге, двери не забрали, стоят у меня в квартире вот уже 2 месяца. Деньги не вернули. Дело в суде.
Люди добрые, не покупайте у них ничего, учитесь на чужих ошибках.

Зоя, 29 мая 2017 г.

Понравились у них двери очень. Долго выбирали, консультант нам хорошо все показала, объяснила. Помогла даже, в последствии, выбрать полы подходящего цвета. Нам повезло, попали в акционный период. Цены приятно обрадовали. Понравившихся нам дверей не было у них на складе в Уфе, а заказ обещали только через 2 недели. Ну мы согласились ждать, а через пару дней звонят и говорят "Двери пришли, когда доставить?".
Испытали одни положительные эмоции. Будем советовать всем друзьям и знакомым! Так держать!

Марина Сподарец, 28 июня 2016 г.

Честно говоря, я немного в шоке от отзыва Алексея. Не понимаю, почему он так озлоблен на двери этой фирмы.
Я заказываю двери в Верде уже не в первый раз за последние два года. Дом у нас большой, комнат много, а средств - не совсем. Поэтому приходится в каждой комнате делать ремонт по отдельности. Каждый раз, покупая двери, нас хорошо обслуживали, привозили именно то, что мы покупали. Установщики тоже приходили от этой фирмы, ставили как себе домой. Все чисто и аккуратно. Оплошность была только один раз - заказывали в феврали, обещали привезти через две недели, но были задержки и привезли через месяц. Но мы вошли в положение, не жалуемся. Так что мы всей семьей довольны и советуем Верду друзьям и близким.

Айгуль, 14 декабря 2015 г.

Заказывали в офисе в Уфе, ул. Деревенская переправа, д. 53,6-ть дверей в феврале 2015.
Хотели попроще, выбрали глухие двери. Хорошие, чувствуется массив на витрине.
Менеджер предложил - можно ещё попроще, глухая, но без декора за 2000 руб. Посмотрели на примере - хорошая дверь, брус из древесины хвойных пород + МДФ,
торцы закругленные, хорошая отделка. Понравились.
Принимали нанятые рабочие, просто осмотрели внешние повреждения. Проблем не было.
Ставить начали только через неделю, и тогда обнаружились чудовищные проблемы:
1) двери абсолютно пустотелые, монтажники даже вклеивали деревянные подпорки под петли - полное отличие от витрины.
2) края острые, совсем по другому отделаны от примера на витрине.
3) двери гнутые - монтажники их ставили на несколько дней под груз, чтобы выпрямить.
4) замки некачественные - ходят с трудом.
Знакомый строитель сказал, что мы не первые, Верда всегда так работает, везут дерьмо - получится обмануть, ну и ладно. Смогут сразу предъявить претензии - поменяют.
Ещё сказал, что в Леруа такие двери стоят 500 руб, т. е. нас обманули на 6 000 руб.
Я не строитель и всех тонкостей не знаю, плохо, когда люди без совести что-то продают, им врать как дышать, и в Верде именно такие.

Алексей, 17 февраля 2015 г.

Хороший магазин межкомнатных дверей, ассортимент дверей неплохой, разного качества и ценовой категории. Есть и дорогие двери. Думаю, тут каждый может подобрать подходящий для себя вариант дверей как по качеству, так и по цвету и дизайну. Продавцы вежливые, помогают определится с выбором, все хорошо рассказывают про материал.

Оксана Иванцова, 19 марта 2014 г.

Шикарный магазин, специализирующийся на продажах дверей, замков и т.д. очень известного бренда Кайзер. Все товары очень качественные и прочные. Папа в этой фирмы брал как-то замок, до сих пор как новенький уже лет 5. Поэтому когда хотели выбирать дверь в зал, отправились сюда. Здесь очень большой выбор. Есть каталог продукции этой фирмы, можно заказать под заказ. Конечно, стоит не дешево. Но качество соответствует цене! Мы остались очень довольны!

Артур Фанисович, 03 марта 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют