УралТрансМеталл, ООО

Директор: Самойленко Виталий Евгеньевич
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
Формы оплаты:
1 подразделение
УралТрансМеталл, ООО
  ООО «УралТрансМеталл» - металлоторгующая компания, с 2003 года специализирующаяся на поставках метизной металлопродукции, а именно: проволока, проволока общего назначения, проволока для увязки, проволока ВР-1, проволока ВР-2, канат, сетка, крепежные изделия, нержавеющий металлопрокат, нержавеющая проволока 12Х18Н10Т,AISI 321. AISI 304, нержавеющая сетка для нефтехимической промышленности, сетка тканная и сетка сварная из нержавеющей стали и цветных металлов, специальные стали и сплавы.
  Длительные устойчивые договорные отношения нашей компании с заводами-производителями  металлопроката, канатов, проволоки, сварочной проволоки, гвоздей, фибры и метизов (ОАО «БМК», ОАО «ММК-МЕТИЗ», ОАО «Ижсталь», ОАО «ЧМК», ОАО «ЗСМК» и т. д.) помогают гарантировать потребителю выполнение принятых обязательств по поставкам продукции любой номенклатуры и объемов.
  Используем склады готовой продукции  в г. Белорецк, г. Уфа, г. Челябинск, г. Магнитогорск, где в наличии всегда имеются различные виды и сортамент металлопродукции (проволока, ВР-1, ВР-2, проволока, канаты, трос, сетка, сетка нержавеющая 12Х18Н10Т, AISI 321, AISI 304), а также производим отгрузку напрямую с предприятия-изготовителя.
  Доставка возможна любым видом транспорта: автотранспорт, ж/д транспорт, самовывоз.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют