В гости к Сказке, агентство праздников

Директор: Сергеева Ольга Степановна
Часы работы: Вт-Вс 10.00-20.30
1 подразделение
 Дарить людям радость – наша работа!!!
  Наше агентство называется «В гости к сказке», так как мы создаем сказочное, радостное, праздничное настроение нашим заказчикам. На свадьбы мы плетем из шаров потрясающие сердца, лебедей, различные арки, подвески, наикрасивейшие украшения для свадебных машин. На дни рождения, юбилеи – праздничные букеты из гелиевых шаров, стойки. При оформлении корпоративных вечеринок предпочтение отдается корпоративным цветам, чтобы создать чувство единения в коллективе. Легкие, воздушные шары создают такую же атмосферу: расслабленного, веселого и очень радостного настроения, отдыха по полной программе.
  Услуги:
  - оформление праздничных мероприятий: свадеб, юбилеев, детских праздников, промоакций, открытий организаций, встречи из роддома, свиданий;
  - аренда и продажа украшений для свадебных машин.
  Мы занимались благотворительным оформлением конкурса «Созвездие талантов» детского республиканского оздоровительного центра для детей с ограниченными возможностями.
  Наши клиенты: кафе «Пышка», ресторан «Айтон», кафе «Дуслык», кафе «Визит», кафе «Колос», магазин «Атлант», кафе «Парковка», аптека «Артикон», сабантуй-2010 в Благовещенске (юрты).
  Дополнительный сервис: детские праздники и дни рождения на дому, галерея фотографий.
  Скидки: для постоянных клиентов и в зимнее время – 20%.

      
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют