1 подразделение
Вагаси, салон красоты
  На рынке республики Башкортостан с 2006 года.
  Салон красоты «Вагаси» – это уютное и гостеприимное   место,  где можно  расслабиться, забыть о  своих тревогах и почувствовать себя настоящей королевой.
  В косметическом кабинете салона можно воспользоваться следующими услугами:
  - Ультразвуковая чистка лица безопасно очищает кожу от ороговевшего эпителия, лишнего жирового слоя, пыли и загрязнений. В отличие от механической, чистка лица ультразвуком не сдавливает, не растягивает и не травмирует кожу.
  - Микротоковая  терапия. Действие микротоков оказывает исключительное восстанавливающее и нормализующее воздействие на кожу. Применяются микротоки с целью устранения морщин, пигментации, отеков, а также для  успешного решения других кожных проблем.
  - Электростимуляция (электромиостимуляция). Процедура необходима, чтобы усилить кровообращение, а также обменные процессы, происходящие в ткани.
  - сахарная депиляция. Абсолютная гипоаллергенность, гипотермичность, а также эстетичность и чистота процесса.
  - Японский маникюр – комплекс восстановительных процедур для рук и ногтей, который в любое время года идеально подойдет как мужчине, так и женщине. Во время процедуры используются только природные материалы и препараты.
  Также салон красоты «Вагаси» вместе с компанией OPI предлагает своим клиентам революционное долговременное покрытие ногтей лаком AXXIUM. Лак держится рекордные 3 недели, уплотняет ноготь.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют