Ваш семейный ювелир, мастерская

Директор: Каримов Альберт Маратович
Часы работы: Пн-Пт 10.00-20.00
1 подразделение
Ваш семейный ювелир, мастерская

  Мастерская «Ваш семейный ювелир» готова стать для вас семейным мастером по изготовлению и ремонту ювелирных изделий.
  Осуществляем огромный комплекс работ: изготовление колец и подвесок, браслетов и цепочек. Исполняем даже самые экстравагантные пожелания клиента.
  По вашему желанию наша ювелирная мастерская разработает эскиз либо выполнит изготовление ювелирного украшения по вашему образцу, фото или рисунку, которые вы можете выслать нам по электронной почте для получения предварительной стоимости заказа. Мы способны воплотить любые ювелирные мечты в реальность и изготовить изысканные украшения по вашему эскизу – от обручального кольца до мобильного телефона в золотом корпусе, инкрустированного драгоценными камнями. Это будут эксклюзивные ювелирные изделия, выполненные в единственном экземпляре, с использованием бриллиантов, сапфиров, изумрудов, рубинов, белого, желтого, розового золота (серьги, броши, кулоны, цепочки, колье, кольца, в т.ч. обручальные, перстни, браслеты, зажимы для галстуков, предметы религиозной тематики (крестики), предметы эзотерической тематики (талисманы, амулеты)).
   Для изделия мы можем предоставить свой материал – у нас всегда в наличии богатый выбор золота, серебра, драгоценных и полудрагоценных камней и другого материала, но можем принять и ваш, если вы хотите предоставить для работы свои камни и металл.
  Перед началом работы наш мастер обсудит с вами все детали вашего заказа и выполнит изделие в точном соответствии с вашим эскизом, если вы предоставите его. Все изделия, изготовленные у нас, имеют именник изготовителя и проходят апробирование в Пробирной Палате.
  Кроме того, производим ремонт ювелирных изделий любой сложности из золота и серебра с драгоценными, полудрагоценными и синтетическими камнями.
  У вас теперь нет необходимости хранить те изделия, которые вам уже не нравятся, или продавать их за бесценок в ломбарде. Мы предлагаем вам вдохнуть в них новую жизнь и получить уникальное ювелирное украшение, созданное специально для вас или в подарок вашим близким.
  У нас вы можете получить компетентную и обстоятельную консультацию по всем видам работ и материалов. Возможен выезд мастера к клиенту для оформления заказа, доставки украшения. 
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют