1 подразделение
Ваша Безопасность, ООО

  ООО «Ваша Безопасность» - одна из крупнейших компаний на российском рынке,  предоставляющих полный спектр услуг систем технической безопасности.
  Наша компания успешно работает с 2008 года и представляет собой сплоченную команду профессионалов различных специальностей, способных реализовывать проекты от поставки оборудования и проектирования до инсталляции и эксплуатации систем безопасности.
  Приоритетным направлением компании является установка и обслуживание технических средств безопасности таких как биометрия видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация (ОПС); системы контроля доступа и платной парковки (СКУД, СПП), периметральная охрана.
  Наши услуги:
  1. Поставка, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения.
  2. Поставка, монтаж и обслуживание биометрических систем контроля доступа по отпечатку пальцев .
  3. Поставка, монтаж и обслуживание систем контроля доступа по электронным картам.
  4. Модернизация систем охранно-пожарной сигнализации. Постановка на охрану/снятие с охраны по отпечатку пальцев.
  5. Поставка, монтаж и обслуживание дверей для запасных выходов со встроенными электрозамками и системой контроля доступа. Использование единой электронной карты в качестве ключа от всех запасных дверей. Снятие проблемы хранения большого количества ключей от запасных выходов и опасности их утери.
  6. Подключение запасных выходов к существующим системам пожарной сигнализации. Разблокировка запасных выходов при пожарной тревоге для эвакуации детей, учащихся или персонала.
  7. Изготовление, поставка, монтаж и обслуживание ограждений «антипаника» для учебных заведений, офисов и предприятий со встроенными электрозамками и системой контроля доступа. Подключение ограждений «антипаника» к существующим системам пожарной сигнализации. Разблокировка ограждений «антипаника» при пожарной тревоге для эвакуации детей, учащихся или персонала.
  8. Поставка, монтаж и обслуживание систем аварийного освещения.
  9. Поставка, монтаж и обслуживание систем аварийного оповещения.
 10. Организация сервиса SMS-инфо: SMS-оповещения родителей о времени входа ребенка в школу и о времени выхода ребенка из школы, о событиях в школьной жизни; SMS-оповещения сотрудников организаций об изменениях в работе предприятия; SMS-оповещения клиентов предприятий о работе и услугах предприятия, изменении очереди, напоминании о начале или об окончании сроков оказания услуг, о новых условиях оказания услуг.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют