1 подразделение











  Компания «Вектор» специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции с 2006 года. Продажа кабеля является главным направлением нашей деятельности. За этот период нашими постоянными партнерами стали более 100 компаний из различных регионов России и СНГ
  ООО «Вектор» является эксклюзивным дилером кабельных заводов «Элкаб» (г. Екатеринбург), «ЭЛЕКТРОТЕХМАШ» (г. Санкт-Петербург), а также постоянным партнером других крупных кабельных заводов, таких как «Подольсккабель», «Камкабель», «Севкабель», «Электрокабель» и др.
  Благодаря прямым и долголетним отношениям с ведущими кабельными заводами страны, мы можем предложить вам широкий ассортимент кабелей и проводов по ценам ниже, чем цены заводов-изготовителей.
  В работе с поставщиками компания «Вектор» придерживается принципа: требовательность и взаимная ответственность. Компания успешно работает с такими крупными производителями, как ABB, Schneider Electric, LEGRAND, Siemens, DKC, VERGOKAN, PHILIPS, OSRAM, DEVI, ИЭК, Eldin, ВАТРА, «Тепломаш», «Арктос», «Контактор», «ДЗНВА», «Этал», Apator, «Световые технологии», ТД «Светотехника» и многими другими.
  Вся поставляемая продукция сертифицирована в соответствии с государственными стандартами и ТУ.
  Постоянно анализируя рынок кабельно-проводниковой продукции, мы пришли к выводу, что на протяжении нескольких лет ценовая политика ООО «Вектор» по целому ряду позиций является ведущей в Поволжском и Уральском регионах страны.
  Основные принципы нашей работы:

  * конкурентоспособные цены;
  * кратчайшие сроки изготовления;
  * широкий ассортимент продукции в наличии на складе в Уфе;
  * точное выполнение заказов по изготовлению кабельно-проводниковой продукции;
  * индивидуальный подход к каждому клиенту.
  Мы открыты для сотрудничества и дорожим своими клиентами, постоянно ищем новые пути развития, чтобы наши партнерские отношения были взаимовыгодными и комфортными.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют