Вельбот. Уфимская лодочная мануфактура, ООО

Руководитель: Сутягин Игорь Георгиевич
Часы работы: Пн-Пт 08.30-17.30; Обед 13.00-14.00
1 подразделение
Вельбот. Уфимская лодочная мануфактура, ООО
    ООО компания «Вельбот+» выпускает надувные гребные и надувные моторные лодки более 15 лет. В настоящее время компания производит несколько модификаций надувных лодок «ВУД», «Удача», «Камыш мини» и «ЕВРА».
  Все  наши  лодки  разработаны   высококвалифицированными  конструкторами, имеющими многолетний опыт проектирования пневмоконструкций, что выгодно отличает нас от подобной продукции в этом сегменте рынка.
  Надувные лодки изготавливаются из пятислойных тканей ВИНИПЛАН (VINYPLAN) с покрытием ПВХ (PVC) финского завода SCANTARP - лучшего европейского производителя, представленного на российском рынке.
  Высокая прочность текстиля используемых тканей позволила существенно снизить вес надувных лодок при большой реальной грузоподъемности. В комплекте надувные лодки «ВУД», «Удача», «Камыш мини» весят от 10 до 27 кг в зависимости от модели. Вес надувных лодок «ЕВРА» зависит от исполнения («ЕВРА» или «ЕВРА premium») и колеблется в интервале от 33 до 70 кг.
  На всех моделях акцентированно приподнят нос лодки, что позволяет избежать захлестывания кокпита при плавании как по «короткой» волне, так и в сильно загруженном состоянии.
  Все надувные лодки компании «Вельбот+» оборудованы поворотными уключинами, держателями весел, леерными поясами, опорами сидений или поясами под лик-паз, позволяющими передвигать сидения вдоль борта лодки.
  Деревянные детали надувных лодок изготовлены из водостойкой ламинированной фанеры, имеющей высокую стойкость как к пресной, так и к соленой воде. Мощность подвесных моторов, применяемых на наших надувных лодках, колеблется от 0,5 до 30 лошадиных сил.
  Согласно приказу МЧС РФ от 21.07.2009 г. № 423, для управления плавсредством, мощность энергетической установки которого не превышает 3,68 кВт (5 л.с.), не требуется удостоверения на право управления маломерным судном.
  Малый вес, компактность, простота сборки, стойкость к гниению делают надувные лодки «ВУД», «Удача», «Камыш мини», «ЕВРА» незаменимыми для рыболовов, охотников и всех любителей активной жизни.
  Начиная с 2009 года, любой ремонт надувной части наших лодок мы выполняем бесплатно, независимо от срока эксплуатации лодки.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют