1 подразделение
стройсмесь
  Компания «Вент Индустрия» специализируется на создании комфортных климатических условий в жилых и административных зданиях, производственных помещениях, и предлагает широкий выбор оборудования для кондиционирования, вентиляции, отопления. Мы рады предложить полный спектр услуг по проектированию, поставке, монтажу и вводу в эксплуатацию инженерного оборудования. Мы можем осуществить поставку надежного оборудования в любых объемах и в кратчайшие сроки. В нашем активе – налаженные связи с дистрибьюторами и тесный контакт с крупными поставщиками. Специалисты компании всегда найдут оптимальное решение, сделают грамотный расчет и подбор необходимого оборудования.
  Главная цель. Реализация функционального, эффективного, конкурентоспособного бизнеса, ориентированного на клиента, учитывающего и уважающего потребности своих сотрудников и партнеров. Занятие лидирующих позиций на рынке.
  Стратегия компании. Продвижение передовых высокоэффективных технических решений в области устройства систем: вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, отопления и  их высокопрофессиональное воплощение в жизнь. Предоставление заказчикам наиболее полного комплекса услуг по конкурентоспособным ценам. Создание системы наилучшего комплексного обслуживая.
  Наша компания с уважением относится к Вам и Вашему времени, поэтому делает все возможное чтобы, обратившись к нам, Вы остались довольны и обращались к нам снова.
  Основные направления деятельности компании. Проектирование систем вентиляции и кондиционирования. Монтаж бытовых и промышленных кондиционеров, VRV, VRF систем, прецизионные кондиционеры, системы чиллер-фанкойл. Монтаж системы общеобменной вентиляции, систем дымоудаления и подпора воздуха, теплоизоляция и огнезащита воздуховодов. Монтаж воздушных тепловых завес с водяным и электрическим обогревом. Подбор и поставка оборудования и систем автоматики. Пусконаладочные работы. Сервисное техническое обслуживание. Обучение персонала Заказчика.
  Мы предоставляем гарантию на все поставленное нами оборудование,  выполненные работы. Обладая богатым практическим опытом, основываясь на самых современных технологиях и используя новейшие модели оборудования, ООО «Вент Индустрия» обеспечивает эффективное решение задач на высочайшем техническом уровне вне зависимости от их сложности и масштаба.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют