Веранда, бистро

Директор: Тимиргазина Диана Альфировна
Часы работы: Пн-Вс 11.00-23.00

Рубрики: Кафе и кофейни

1 подразделение
Веранда, бистро

  Мы расположены на проспекте Октября, в центре Уфы. Несмотря на это, наша обстановка, обилие воздуха в интерьере позволят нашим гостям отдохнуть от города и суеты за приятной трапезой. Интерьер выдержан в теплых молочно-кофейных тонах. Большие окна пропускают солнце, так что воздух в «Веранде» искрится и переливается, играет солнечными зайчиками.
  В нашем бистро мы предлагаем гостям самое лучшее. У нас разнообразное меню, большой выбор выпечки, десертов. При этом меню может меняться не просто еженедельно или ежедневно, а почти каждый час. Мы стараемся удивлять наших посетителей появлением новых блюд и десертов.
  Мы работаем с 11.00 до 23.00. Линия раздачи открыта до 22.45. В течение дня блюда на нашей раздаче меняются. В дневные часы предлагаем быстрые обеды (free flow). Это вкусно, полезно и недорого.
  С 18.00 на раздаче начинается «пивная тема». Мы готовим для наших гостей разнообразные закуски к пиву: хрустящие куриные крылышки, аппетитнейший копченый сыр в кляре, кальмарчики и креветки – любителям янтарного пенного напитка всегда найдется, что выбрать.
  В баре представлено не только пиво, но и напитки покрепче. Здесь же вам предложат коктейли и мороженое.
  Дети – наши желанные гости. Для них в «Веранде» организован детский уголок, где они могут вволю лазить, прыгать и бегать. А в нашем меню маленькие гости наверняка выберут для себя что-нибудь вкусненькое. Наше бистро – отличное место для проведения детских праздников.
  О банкетах расскажем особо. Мы готовы принять до 120 гостей. При этом мы находимся в географическом центре Уфы, что, несомненно, делает наше заведение очень удобным. Для более тесной компании (20-30 гостей) у нас тоже есть отдельный зал. Для торжественных обедов мы предлагаем не только блюда из нашего специального банкетного меню, наши опытные повара приготовят все, что пожелают наши гости.
  Тип: бар, бистро, детский клуб, кафе, кондитерская.
  Кухни: башкирская, европейская, русская, узбекская, французская.
  Особенности меню: банкетное, бизнес-ланч, десертное, детское.
  Предложения: барная стойка, бронирование столиков, детская комната, детские праздники, доставка еды, еда на вынос, обеды для организаций, проведение мероприятий, разливное пиво.
  Музыка: фоновая.
  Залы: большой зал – 110 мест, малый зал – 50 мест, общий зал – 160 мест.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют