1 подразделение

  На рынке Республики Башкортостан с 2006 года.
  Ремонтно-строительная фирма «Вертикаль-1» производит все виды строительных работ (строительство домов, коттеджей, промышленных и коммерческих зданий, все виды капитального строительства, ремонт фасадов) без ограничений в любое время года. Компания осуществляет строительные работы на объектах любой сложности, их обслуживание и ремонт.
  Основные направления деятельности нашей компании: пескоструйные работы (пескоструйная обработка и пескоструная очистка) различных поверхностей, очистка поверхностей химическими средствами, окраска поверхностей, удаление высолов и гидрофобизация (придание водоотталкивающих свойств), антисептирование (ликвидация плесени, грибка), ремонт и обустройство мягкой кровли на промышленных объектах, высотные работы, выполняемые методом промышленного альпинизма, монтажные и демонтажные работы, герметизация межпанельных стыков (швов), гидроизоляция, моечные работы, мойка окон, кровельные работы, ремонт фасадов, антикоррозийная защита различных поверхностей.
  Промышленные альпинисты компании выполняют строительные работы, связанные с повышенным риском при строительстве и ремонте высотных зданий и сооружений.
  За время своей деятельности фирма «Вертикаль-1» успешно выполнила множество строительных  работ, создала хорошую клиентскую базу, расширила комплекс оказываемых услуг.
  Сотрудничество с крупными проектными организациями, а также производителями и поставщиками строительных и отделочных материалов повышает эффективность нашей деятельности и существенно снижает затраты клиента.
  Бесплатные консультации, проводимые сотрудниками нашей строительной компании, помогают построить конструктивный диалог с каждым клиентом и составить индивидуальный план дальнейших действий.
  Внимательное и добросовестное отношение к пожеланиям клиента, профессиональный и вместе с тем творческий подход к осуществляемой работе обеспечивает высокое ее качество и получение оригинального результата.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют