Ветерра, производственно-торговая компания, ООО

Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение
   На рынке Республики Башкортостан с 1992 года.
  Наша компания специализируется на поставках оборудования для систем вентиляции, кондиционирования воздуха, воздушного отопления и дымозащиты.
  ООО «Ветерра» производит промышленные вентиляторы (радиальные, осевые, крышные), вентиляторы для систем противодымной вентиляции, центральные кондиционеры (приточные камеры), сетевые вентиляционные изделия, вентиляторы дымоудаления (радиальные, крышные с горизонтальным и вертикальным выбросом потока) и вентиляторы подпора воздуха для систем дымозащиты, сетеые вентиляционные изделия, а также осуществляет подбор и поставку следующего российского и зарубежного оборудования: вентиляторы радиальные, осевые, крышные, канальные, специальные, клапаны противопожарные, приточные камеры, холодильные машины, фанкойлы, градирни, сетевое оборудование (клапаны, заслонки, глушители, дефлекторы, зонты и т.д.), отопительное оборудование (воздушно-тепловые завесы, отопительные агрегаты, тепловентиляторы, калориферы и т.д.), воздухораспределительные устройства (решетки, диффузоры, анемостаты. воздуховоды и т.д.), пылеулавливающее оборудование (фильтры, пылеуловители, циклоны и т.д.), тягодутьевые машины, фильтры для защиты от выхлопных газов автомобилей из автостоянок.
  ООО «Ветерра» является членом российской ассоциации инженеров по вентиляции, отоплению, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике НП «АВОК».
  Компания оказывает техническую поддержку проектным, генподрядным, монтажным организациям и предприятиям различных отраслей промышленности, осуществляя технические консультации, подбор оборудования, шеф-монтаж, распространение каталогов, участие в выставках и проведение семинаров.
  Одной из стратегических задач является полное комплектование объекта оборудованием для систем ОВК и ДУ. Для этого ООО «Ветерра» вместе со своей продукцией предлагает оборудование других российских и европейских производителей. Поставка оборудования производится комплектно во все регионы России в согласованные сроки с гарантией качества заводов-изготовителей.
  Миссия компании – профессиональное производство оборудования и комплектование систем вентиляции, противодымной защиты, кондиционирования воздуха, воздушного отопления и аспирации.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют